Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 18:27

Действительно, вариант с ВСП 7+ не срабатывает, получается то же самое, т.е. Келлер все равно обвиняет персонажа в пособничестве. Да, баг явный и на вики про него упомянуто...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 04 дек 2010, 19:52

Vespa писал(а):Действительно, вариант с ВСП 7+ не срабатывает, получается то же самое, т.е. Келлер все равно обвиняет персонажа в пособничестве. Да, баг явный и на вики про него упомянуто...

Ну и че мне делать? :cry: Хочу получить уникальную штуку от Контерераса и еще он полный доступ к ассортименту оружия обещал :cry: Блин получается его не сдать и задания его не выполнить :(
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 20:23

Сдается мне, ты слишком много хочешь :)
Получить уник Контрераса можно сдав его лейтенанту Бойд.
Если красноречие не меньше 80, то можно будет убедить Контрераса, что дело с Келлером будет улажено, а затем уговорить Келлера оставить торговца на месте. "Машины" при этом никто не даст.
Ежели осуществить расправу над Келлером по требованию Контрераса в обмен на уник и дальнейшую торговлю, тогда репутация перса у НКР упадет.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 04 дек 2010, 20:37

Да уже какнить добить эти квесты, ну я собирался качать красноречие, только вот не знаю на сколько это оправданно, как лучше без потерь закрыть эти квесты, да и получить чегонить тоже хочется :) Как то надо Бойд здать его, только в сложившейся ситуации не знаю как :( Хоть иди Dragon Age Origins проходи, пока еще неделя отпуска осталась, баги в NW разочаровывают :cry:
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 20:58

Красноречие очень даже оправданно :yes: У моей геройки оно больше оружейных навыков по величине. Вот на бартер у меня очков пока не хватает, хотя и такие варианты в диалогах постоянно попадаются.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 04 дек 2010, 21:19

Задолбишься его щас качать блин...приоритет был на другое изначально...уровень уже 18... в NW вроде 30 уровеней потолок сделали? Увеличили на 10 по сравнению с Ф3, но все равно это очень мало, интерес пропадает после достижения максималки, на компе в Ф3 играл с модом с максималкой 100 уровней, так я как минимум треть игрового мира не исследовал, а уже где то 40-ой левак. Короче на сегодня фаллаутовское настроение испортилось и испарилось, утро вечера мудренее, посмотрим че завтра будет :)
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 05 дек 2010, 07:35

Ага, потолок в 30 уровней. Я на компе играю, поэтому проблему исчезновения интереса к игре после достижения максималки решу модом, на нексусе их много :) :
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение explorer » 05 дек 2010, 09:46

Вопрос по квесту "Сплошные заботы" (вроде такое название), которое дает Виктория из Братства Стали. Одно из ее подзаданий - проникнуть в убежище 34 и добыть электромагнитную винтовку. Проблема в том, что я попав в это убежище и дойдя до оружейной, внутри наткнулся на запертую дверь, взломать которую невозможно, а только открыть ключом. Обшарил наверное все это убежище, но ключа никакого не нашел. После я узнал, что обитатели авиабазы Неллис (Бомбисты), это выходцы из убежища 34; даже после улучшения репутации до "кумира" они не дают ни ключа, ни информации по этой винтовке, которая лежит в их же убежище. Может они и не должны по сценарию этого делать, но как все-таки добыть эту винтовку. Я бы и пошмалять из нее не прочь, да и квест наконец завершил бы.
explorer
Легионер
Легионер

Сообщение Bratok » 05 дек 2010, 10:20

Зачистил Убежище 3, а Мотогонщика не нашел :shock: Может в "мясе" где то затерялся или Бун пришил, а то он бывает убегает кого-нибудь замочить, но че то я сомневаюсь...
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 05 дек 2010, 10:30

explorer, дверь в оружейную должна разблокироваться через терминал Смотрителя (если не ошибаюсь, он в локации Убежище 34 - реактор), а для открытия оружейного шкафа с импульсным ружьем нужен навык взлома 100 или ключ полковника Блэквелла (лежит в столе в казармах Перл на Авиабазе Неллис).

Bratok писал(а):Зачистил Убежище 3, а Мотогонщика не нашел :shock: Может в "мясе" где то затерялся или Бун пришил, а то он бывает убегает кого-нибудь замочить, но че то я сомневаюсь...

Ну надо же, одни сплошь баги :) Счас пойду проверять, есть он там или нет, я как раз на входе в Убежище 3.

Bratok, Мотогонщик должен быть в локации технические помещения, с двумя псами. Оказывается, если убить этого фрукта слишком рано, то квест "Медовый месяц в Аба-Даба" будет провален. Так что пожалуй, лучше сначала квест, а потом голову Мотогонщика на блюдечке полковнику :)
Последний раз редактировалось Vespa 05 дек 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавление
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы