Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Сообщение Helgo » 22 ноя 2010, 11:38

Vespa писал(а):Для выполнения квеста рейнджера Призрака нужно:
    а) прийти в Ниптон (Суэника на входе не минуешь, все равно поговоришь),
    б) поговорить с главарем легионеров (Vulpes Inculta) или с покалеченным Товарняком в магазине,
    в) доложить Призраку.
Т.е. необязательно говорить с обоими выжившими (это если хочешь взять еще квест "Марафон", то обязательно нужно поговорить с Товарняком). А главарь легионеров это квестовый персонаж и ухлопывать его очень рано не стоит, по-моему :) Репутацию Буна можно же как-то еще заработать.

Конечно можно и не убивать.А прогресс у Буна можно получить ещё тремя способами,кроме перечисленных мой двух:
-Спасти заложников в Нельсоне.
-В Маккаране допросить пленного(можно даже убить его),будет +от Буна.(забить кулаками)
-Разминировать монорельс в Маккаране.
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Bratok » 22 ноя 2010, 12:39

б) поговорить с главарем легионеров (Vulpes Inculta) или с покалеченным Товарняком в магазине,
    в) доложить Призраку.

Ну вот я все это сделал
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Helgo » 22 ноя 2010, 15:09

Bratok писал(а):
    в) доложить Призраку.

Ну вот я все это сделал

Если квест""В погоне за призраком"не засчитали,оставь в покое его.За него кроме экспы ни чего не дадут,может ещё+к репутации за НКР.Экспу и так набьёшь,а репу на др.задания получишь.

В финальной битве за "Легион", Аркейд-Геннон так и не дал мне свой квест.Кинул на прощание два стимулятора и вышел из пати.Так что за "головой"генерала Оливера ходили с Кэсс , да ещё "Бомбисты" что то там взрывали.Какая от них подмога так и не поняла.
P.S. Сейчас вспомнила , когда с Кэсс первый раз пришли в "Форт Легиона", она мне выдала такую словесную тираду "мне тут всегда почему то писать хочется". :shock:
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Bratok » 03 дек 2010, 17:04

Где находится майор Дарти в лагере Маккаран? И еще подскажите, я подписался разрулить проблемы в лагере, на радио вышке предателя спалил, чертей в убежище 3 еще не мочил, а вот с кражами че делать, это не Соррето (или как там его) надо вывести на чистую воду, который на складе оружия в аэропорту, который еще просит записку Айзеку к оружейникам отнести? Блин бесят такие задания, когда даже заметок нет как и че делать :twisted:
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 03 дек 2010, 18:27

Майор Датри хаотично прогуливается по лагерю Маккарран - где-то среди палаток шляется. Высматривай чернобородого мужика, это особая примета :D

На чистую воду надо вроде бы выводить сержанта Контрераса... Я сходила по его просьбе к Айзеку в "Оружейниках" и там чуть промахнулась - выбрала вариант принести Айзеку 100 штук какого-нибудь металлолома (надо было бы красноречие применять). Теперь вот жестянки собираю, а с квестом тормознулась :)
Самый быстрый способ завершения сего квеста - взломать терминал сержанта и доложить лейтенанту Бойд.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 03 дек 2010, 18:53

У меня красноречие не прокачено, больше на боевку, науку да взлом налегаю, выбрал металлалом, тут без вариантов :)))) Спасибо поищу этого неуловимого Датри :)))

P.S. Я знал что ты мгновенно ответишь мне :D
P.P.S. Кстати у меня еще один выполненный квест висит, в Биттер Спринг (или как там его, чет созвучное :D ), где еще бетонный завод и нихрена нету, надо помочь НКР пятерых ханов вальнуть, убил их, маркеры все равно на трупы указывают, задание не заканчивается.
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 01:10

Уточни название квеста, я посмотрю по известным багам на вики, может что-то попадется.

Кста, много-много жестяных банок есть недалеко от "Оружейников" - в бизнес-парке "Аэротех", даже гораздо больше сотни :) Айзек их без возражений берет.
Ну и квестик этот по кражам в Маккарране либо длинный (выполнять по-очереди поручения Контрераса, много вариантов развития событий), либо короткий (спереть данные из его терминала и сдать это лейтенанту Бойд). Сводится к получению или не получению уника:
Скрытый текст:
"Машина", под .308 патроны, урон 65, УВС 139
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 04 дек 2010, 07:39

Наврал я про второй зависший квест, вчера на один шаг продвинулся по основной сюжетной, перехватить великих ханов, дак вот эти 2 задания я так понял пересекаются, короче пошел я туда и оказывается пропустил дверь, тайник великих ханов или чет такое, там еще 2 хана была, не знаю как так я пропустил его раньше :oops:

Про жестяные банки спасибо за наводку, а то я прикинул скока этот металлолом собирать по миру, грустно стало :D
Если взломать комп Контрераса я так понимаю получишь дурную славу, он ведь красный? А я исключительно положительный герой, даже книги навыков не беру у хороших :)

Вот вопросик еще, в лагере Маккаран повар дал наводку что надо хавчика поставки организовать, там в том числе фигурирует Руби Неш с Прима, котрая запеканки из рад скорпионов то стряпает, дак вот сгонял я к ней и никаких дополнительных тем в разговоре нет :unknown: К остальным еще не гонял.

Кстати ради прикола убивал своего напарника Буна, дак восле смерти вылазит сообщение, провалено задание "Я забыл забыть", но при здравии Буна этого квеста нет в заданиях, потом что ли где то всплывет?

Задание "Еще немножко" где надо отправить подкрепление в Биттер-Спрингс из Гольфа, Маккаран и еще третье не помню, дак вот остался Маккаран только, видимо мало еще репутации заработал? Меня посылают мол кто ты такой чтоб указывать, пшел нафиг :) Хотя я там свой человек.

И еще я чет подзабыл, где шмотье можно подлатать, чет забыл? А то бронька уже изрядно истрепана, да и оружие которое просто так не попадается, пока в единичном экземпляре.
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 08:49

Да, ты правильно понимаешь, при взломе терминала Контрераса получаешь дурную славу :)

Касательно задания по организации питания в лагере Маккарран: вроде бы есть баг в скриптах, из-за которого о поставках нельзя поговорить либо с Руби Нэш, либо с Фитцем (информация с вики). В качестве решения там предлагают создать небольшой фикс (esp) с помощью ГЕККа, что тебе, опять же, не подходит :)

По поводу Буна - это его персональный квест, получить можно после повышения репутации у него. Возможности повышения его репутации в этой теме чуть раньше приводила Helgo.

Квест "Еще немножко" - подкрепления из трех лагерей можно добиться после решения некоторых проблем в этих лагерях. Для Маккаррана нужно выполнить квест "Шпиономания" или прибить именного Черта, Мотогонщика, после беседы с полковником Шу.

Насчет ремонта :) Я стараюсь самолично ремонтировать, насколько помню, можно обратиться за помощью к майору Найту на аванпосте Мохаве, или в "Мик и Ральф" во Фрисайде. У меня ремонт 50, поэтому можно изготовлять ремонтные наборы оружейника, которыми любое выбранное оружие чинится (FAQ).
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 04 дек 2010, 09:01

Vespa писал(а):Насчет ремонта :) Я стараюсь самолично ремонтировать, насколько помню, можно обратиться за помощью к майору Найту на аванпосте Мохаве, или в "Мик и Ральф" во Фрисайде. У меня ремонт 50, поэтому можно изготовлять ремонтные наборы оружейника, которыми любое выбранное оружие чинится (FAQ).

Не знал, что можно набор оружейника собрать, потому что не любитель я всяких хлам искать по всему миру, что бы создать какую-то хрень, проще купить или как то по другому обойтись, задолбишься искать эти ингридиенты :) Но все равно, набор ремонтирует только оружие, а броньку нет, так что тока за денежку :P

Helgo писал(а):Конечно можно и не убивать.А прогресс у Буна можно получить ещё тремя способами,кроме перечисленных мой двух:
-Спасти заложников в Нельсоне.
-В Маккаране допросить пленного(можно даже убить его),будет +от Буна.(забить кулаками)
-Разминировать монорельс в Маккаране.

Ну вот нашел я, разбор полетов:
- Заложников в Нельсоне я вроде как спас, уже не помню кого я и где спасал :)
- Пленного допросил :)
- Монорельс вот не успел разминировать, думал это фишка такая, что не успеваешь и не стал снова пытаться, старый сейв грузить неохото, много уже че сделал :( (кстати вот щас пошел по твоей наводке в Бизнес парк Аэротех за жестяными банками и там Френк Уизерс грит "наши парни монорельс починили", с ним диалога то нет, на него жмешь он всякую фигню грит и вот это в том числе )
Че, все не видать мне благосклонности Буна? :cry:
Bratok
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы