Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Сообщение Helgo » 20 ноя 2010, 07:03

Vespa писал(а):Я еще не успела :oops: , но по ГЕККу и гайду Примы вижу, что этот ключ (Ключ от "находки" Люка) - квестовый предмет, и вроде бы он должен отпирать дверь в Запечатанный коллектор...

А почему Прим,ведь центральный коллектор под Маккараном ? :?
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 20 ноя 2010, 07:41

Не-не, не игровой город Примм имеется ввиду, а официальный путеводитель по игре от Примы (Prima Official Strategy Guide). С помощью игрового редактора G.E.C.K. (Г.Э.К.К. по-русски) и справочного гайда я могу узнать что-то, даже если в игре еще не видела. Стараюсь лишнего не копать :)

Вот карта центрального коллектора, под буквой F дверка в Запечатанный коллектор, которую должен отпереть сей ключ:

Изображение
Последний раз редактировалось Vespa 20 ноя 2010, 08:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Добавление
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Helgo » 20 ноя 2010, 09:45

Vespa писал(а):Не-не, не игровой город Примм имеется ввиду, а официальный путеводитель по игре от Примы (Prima Official Strategy Guide). С помощью игрового редактора G.E.C.K. (Г.Э.К.К. по-русски) и справочного гайда я могу узнать что-то, даже если в игре еще не видела. Стараюсь лишнего не копать :)

Вот карта центрального коллектора, под буквой F дверка в Запечатанный коллектор, которую должен отпереть сей ключ:

Изображение

Спс.Вечером схожу разведаю. :D

Короче ни чего хорошего за дверьми кот.этот ключик открывает нет.Единственное нашла за одной дверью уник.оружие
"Простая дубина",но мне оно и не нужно вовсе. :yes:

У меня репутация с НКР-"Тёмный Герой".После взятия квеста "Аризонский Убийца" репа скатилась до"Каприз Природы" :roll: . Квест кое как выполнила.У всех после взятия этого задания репутация с НКР ухудшается,и даже у тех кто был у них "Кумир"на момент взятия выше упомянутого квеста так же резко падает? :?
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Gellard » 20 ноя 2010, 18:04

Bratok писал(а):А кстати у меня глюк или че, вот на Аванпосту НКР, где еще две статуи стоят Кесс или как там ее, дает задание пробить че в Ниптоне, короче я все сделал, с ней поговорил, вроде и опыт дали, но задание так и весит в списке не завершенных :?

Если висит задание от Призрака - то это баг. Если висит задание от Кэсс - то так и надо, потому что Кэсс можно взять к себе в напарники, после чего она попросит расследовать гибель ее каравана (это и есть продолжение квеста).
Gellard
Сержант
Сержант

Сообщение Bratok » 22 ноя 2010, 06:23

От призрака вроде висит задание, ну про Ниптон то, она говорит сходить посмотреть чего там твориться, сходил, вернулся, а задание все так на призрака и указывает. Да хрен с ним, не напрягает, пусть висит :)
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Helgo » 22 ноя 2010, 07:23

Bratok писал(а):От призрака вроде висит задание, ну про Ниптон то, она говорит сходить посмотреть чего там твориться, сходил, вернулся, а задание все так на призрака и указывает. Да хрен с ним, не напрягает, пусть висит :)

Если заходишь в Ниптон с востока в первом домике слева сидит подрывник с покалеченными конечностями,с ним надо поговорить и квест "пойдёт". Но в Ниптон надо идти лучше с напарником Буном которого найдёшь в Новаке,так заробатаешь у него репутацию. :yes:

Сорь не с востока а с запада,с Аванпоста Мохаве>

Bratok писал(а):Прим
Скрытый текст:
Протектрона я уже взломал, знаю где находится оружие, сунулся было и после 10 неудачных попыток бросил это дело до более высоких уровней. Я толком от Гудспринга даже не отошел :D , броневые рад скорпионы, когти смерти, летающие какие то хрени, хотя щас можно попробовать с Буном, глядишь прорвемся :))

Прошла за 10 мин на первом левеле через Слоун до Маккарана,но это при повторном прохождении так как знаю что можно ожидать в пути.
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Bratok » 22 ноя 2010, 09:24

Helgo писал(а):
Bratok писал(а):От призрака вроде висит задание, ну про Ниптон то, она говорит сходить посмотреть чего там твориться, сходил, вернулся, а задание все так на призрака и указывает. Да хрен с ним, не напрягает, пусть висит :)

Если заходишь в Ниптон с востока в первом домике слева сидит подрывник с покалеченными конечностями,с ним надо поговорить и квест "пойдёт". Но в Ниптон надо идти лучше с напарником Буном которого найдёшь в Новаке,так заробатаешь у него репутацию. :yes:

Общался я с этим колекой, дал ему еще че то, чтоб коньки двинул и не мучался, не помню он вроде тож какую наводку на че то дает, или задание новое.
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 ноя 2010, 09:39

Helgo, Bratok, вы, друзья мои, явно путаете или складываете воедино два разных квеста - от рейнджера Призрака (В погоне за призом) и от калеки Товарняка в Ниптоне (Марафон)...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Helgo » 22 ноя 2010, 10:40

Vespa писал(а):Helgo, Bratok, вы, друзья мои, явно путаете или складываете воедино два разных квеста - от рейнджера Призрака (В погоне за призом) и от калеки Товарняка в Ниптоне (Марафон)...

На сколько помню:
"Марафон"-освободить двух пленных подрывников,даёт покалеченный подрывник.
"В погоне за призраком"-зайти в Ниптон и поговорить с двумя выжившими.Первый встречает на входе,второй-это с переломанными ногами подрывник.И всё,квест должен быть выполнен.
Если прийти в Ниптом С Буном и убить вместе с ним главаря из Легиона(не помню как зовут)+2репы к нему,а затем вместе с ним освободить пленных,также +2 репутации.Накапливая таким образом полож.расположение к нему,Бун быстрее даст личный квест. :sorry: Бун конечно не к теме.
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 ноя 2010, 11:14

Для выполнения квеста рейнджера Призрака нужно:
    а) прийти в Ниптон (Суэника на входе не минуешь, все равно поговоришь),
    б) поговорить с главарем легионеров (Vulpes Inculta) или с покалеченным Товарняком в магазине,
    в) доложить Призраку.
Т.е. необязательно говорить с обоими выжившими (это если хочешь взять еще квест "Марафон", то обязательно нужно поговорить с Товарняком). А главарь легионеров это квестовый персонаж и ухлопывать его очень рано не стоит, по-моему :) Репутацию Буна можно же как-то еще заработать.
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы