Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Сообщение Vespa » 18 ноя 2010, 10:46

Ну, там карта построена так, что напрямую слабым плохо-вооруженным героем пройти крайне трудно - по дороге за автозаправкой Гудспрингса касадоры и гигантские радскорпионы (пыталась пойти в ту сторону еще не завершив обучение, Виктор помощь предлагал, я гордо отказалась и первый же касадор ухлопал геройку :D ), по дороге через Слоун смертокогти (там если только сникаться), вот и получается - остается идти через Ниптон в Новак, хотя поначалу странным кажется такой крюк делать. Горы посередине труднопроходимы, и все проходы заняты зверюшками:
    Скорпионье ущелье от ГЕЛИОС Один к Хидден-Вэли и к тюрьме подрывников - все кишит скорпионами,
    от Депо экстренной помощи можно бы пройти через горы, но там смертокогти.
Есть еще ночные охотники. Кстати, про этих охотников: впервые попала на трассу за ранчо Вулфхорна ночью, там еще встреча легионеров и караванщиков, которым на помощь приходят НКРовцы. Задержалась собрать оружие убитых легионеров и тут же на нас с ЭД-Э летит стая ночных охотников :o Без робота попробовала бы добежать до лагеря легионеров неподалеку, но он не отступает, а они его загрызут на счет раз-два. Так и пришлось отстреливаться, из лазера RCW, потом из 9-мм пп...
В игре загрузочный экран есть: "Ночные охотники - опасные хищники, выведенные посредством соединения ДНК койотов и гремучих змей.", интересно, где, в какой лаборатории их выводили :?

Еще про Примм:
Скрытый текст:
в напольном сейфе отеля "Бизон Стив" (в магазинчике у выхода) лежит уник-револьвер "Счастливчик", но нужен навык взлома 75, чтобы сейф открыть.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 18 ноя 2010, 14:34

Счастливчик
Скрытый текст:
А я его где то в другом месте подобрал... взлом у меня не 75

А кстати у меня глюк или че, вот на Аванпосту НКР, где еще две статуи стоят Кесс или как там ее, дает задание пробить че в Ниптоне, короче я все сделал, с ней поговорил, вроде и опыт дали, но задание так и весит в списке не завершенных :?
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 18 ноя 2010, 16:06

По поводу "Счастливчика" - у меня тоже взлом не 75 (есть же журналы навыков :)), сейчас смотрела в ГЕККе - сей револьвер четко прописан именно в
Скрытый текст:
напольном сейфе в отеле "Бизон Стив"

Насчет квеста ты, по-моему, путаешься, Кэсс сидит в баре при казармах и с ней связан другой квест. О том, что случилось в Ниптоне, просит разузнать рейнджер Призрак, она на крыше казарм :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 19 ноя 2010, 08:55

Да именно призрак, просто подзабыл, давно уже не играл, все времени нет :) Но все равно сути не меняет, квест у меня висит!
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 19 ноя 2010, 10:24

Bratok, раз тебе опыт за квест дали, то может помочь его завершение с пинка :) (с помощью консоли, т.е.):
Код: Выделить всё
~setstage vMojaveGhost 100
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Bratok » 19 ноя 2010, 13:57

Vespa писал(а):Bratok, раз тебе опыт за квест дали, то может помочь его завершение с пинка :) (с помощью консоли, т.е.):
Код: Выделить всё
~setstage vMojaveGhost 100

Если научишь, вызывается консоль на XBOX360 то прям седня вечером этим займусь :D
Bratok
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 19 ноя 2010, 16:36

Чтож ты сразу не сказал, что у тебя XBOX360? :D У меня такого агрегата нету, может там есть какие-то свои хитрости и особенности для обхода багов, но мне о них неизвестно. Кнопки, вызывающей консоль, вроде бы не имеется :D
Ну что еще можно сделать - подойди опять к Призраку, поболтай о чем-нибудь, может поможет...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Helgo » 19 ноя 2010, 17:38

Хочу поделиться с тем как возглавить "Великих Ханов".
Нужно выполнить след.цепочку квестов.
-Спасти их агентов в Боулдер Сити.
-"Имя мне легион" берётся в Нельсоне.
-"Почему бы нам не дружить" берётся в убежище 19.
-Медовый месяц в Аба-Даба берётся в хим.лаборатории Ред Рока.
После чего "Папа Хан"сделает гг своим приемником,затем незаметно убить его.Поговорить с Риджесом и мы становимся новым лидером Ханов.

Кто нибудь исследовал систему коллекторов? А то я сняла в центральном с трупа "Слепого" Люка ключик и не могу найти ему применения.
Helgo
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 19 ноя 2010, 18:30

Я еще не успела :oops: , но по ГЕККу и гайду Примы вижу, что этот ключ (Ключ от "находки" Люка) - квестовый предмет, и вроде бы он должен отпирать дверь в Запечатанный коллектор...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Helgo » 19 ноя 2010, 19:00

Упустила 2 квеста ещё повышающих репутацию у Ханов.
-"Рука помощи" берётся в Ред Роке.
-"Не заставляй меня просить" берётся в лагере "Великих Ханов"западнее "Карьера".
Ну вот теперь вроде всё,можно смело становится их вожаком.
Helgo
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы