Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout: New Vegas

Сообщение Vespa » 01 июн 2011, 18:06

DriVer писал(а):Люди плиз,я выполняю квест в лагере Фолорн-Хоул(НКР Там надо спасти из Нильсона солдат и освободить город) его выдает Майор Палатли.Я все сделал(даже убил легионеров на вышке) прихожу к нему а сдачи нет только до свиданья и расскажи о себе.Подскажите может я что то не так делаю ?????

Слушай, друг, а ты не путаешь ли два разных квеста? :? Если мне не изменяет память, квест по спасению заложников в Нельсоне (Вернуться домой) можно получить у рейнджера Мило и сдавать надо ему же. Мило находится не в лагере Форлорн-Хоуп, отирается на дороге из Новака в Нельсон. А майор Полатли выдает квест "Возвращение надежды" и этот квест вроде бы о другом...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение РедкийГад » 05 июн 2011, 22:47

DriVer писал(а):Люди плиз,я выполняю квест в лагере Фолорн-Хоул(НКР Там надо спасти из Нильсона солдат и освободить город) его выдает Майор Палатли.Я все сделал(даже убил легионеров на вышке) прихожу к нему а сдачи нет только до свиданья и расскажи о себе.Подскажите может я что то не так делаю ?????

-Квест по "спасению" солдат выдает бородатый рейнджер Мило обитающий на дороге к Нельсону. Для его выполнения надо убить/освободить распятых солдат.
-Квест по освобождению города выдает майор Полатли, после того как помог доктору и квартейместру из лагеря Фолорн-Хоул. Для его выполнения надо вместе с отрядом энкаэровцев зачистить город от легионеров и обязательно транслюкировать декана Мертвое море, обитающего в одном из бараков.
РедкийГад
Легионер
Легионер

Сообщение SERGeant » 06 июл 2011, 21:52

Просто беда какая-то. Не могу пройти финальный квест в Нью-Вегасе - ни за НКР, ни за самого себя. Прохожу дамбу, ко мне высаживаются с вертушки Оставшиеся, с ними и с рейнджерами (либо с секьюритронами) добегаю до выхода с локации... и не могу пройти за распахнутые ворота. Стоит шагнуть вперед - и меня тут же выбрасывает назад, на дамбу. Никто с таким не сталкивался? Если это баг, то как лечить?
SERGeant
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 07 июл 2011, 09:01

SERGeant писал(а):Просто беда какая-то. Не могу пройти финальный квест в Нью-Вегасе - ни за НКР, ни за самого себя. Прохожу дамбу, ко мне высаживаются с вертушки Оставшиеся, с ними и с рейнджерами (либо с секьюритронами) добегаю до выхода с локации... и не могу пройти за распахнутые ворота. Стоит шагнуть вперед - и меня тут же выбрасывает назад, на дамбу. Никто с таким не сталкивался? Если это баг, то как лечить?

Такой баг на вики не описан. Может какое-то необходимое условие не выполнено?
Не знаю, может кто-то что-нибудь еще посоветует, я могу предложить лишь попробовать консолью переместиться за ворота в лагерь Легата (LegateCampArena (camp), LegateCampExit (camp exit), LegateCampGate (mongrel's cage), LegateCampTent (war tent)):
Код: Выделить всё
~coc LegateCampExit
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Dimon » 22 июл 2011, 13:08

купил в "красном караване" две книги, называются вродь както про "наших крошек" и про "беженцев". думал они навыки поднимают или еще для чего, но ничего с ними не сделать, даже выкинуть не могу, игра пишет что они квестовые :? какой это квест?
Dimon
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 июл 2011, 14:10

Видимо, речь о книгах "Наши крошки. Всё о педиатрии" и "Стресс и беженцы. Учебник". Они нужны лейтенанту Маркленду в Биттер-Спрингсе по квесту "Больничный блюз" :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Dimon » 04 авг 2011, 09:03

вотеще чё случилось, лейтенантша из Макарана которой надо помочь пленника легионера допросить пропала. пленного допросил и ушол головы чертей добывать,как вернулся хотел Контераса ей сдать чтобы она "машину" подарила. а ее нет. все обошол :unknown: вдруг она с лестницы упала и убилась :cry: как ее востановить кодами?
Dimon
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 04 авг 2011, 10:52

Да нет, думаю, с лейтенантом Кэрри Бойд ничего плохого не произошло :) До тех пор, пока допрос пленного Сила не завершен, она стоит возле камеры (ждет помощника), после завершения допроса лейтенант уходит в свой офис (тоже на втором этаже терминала лагеря Маккарран, только с другой стороны от камеры) или бродит по территории лагеря.
Впрочем, можно переместиться к лейтенанту с помощью консоли (ref_id 000f0678, base_id 000e8993):
Код: Выделить всё
~player.moveto 000f0678
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Dimon » 04 авг 2011, 20:51

сработал код :so_happy: лейтенат в офисе была. не знал что у нее есть свой кабинет :D
Dimon
Легионер
Легионер

Сообщение Panzerkater » 19 июн 2012, 22:27

А как воскресить лейтенанта Хаггерти, это которая у Гелиос 1? Что убита - точно знаю, убийцы Легиона постарались.
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы