Fallout 3 - случайные встречи, загадки, тайники, схроны...

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Fallout 3 - случайные встречи, загадки, тайники, схроны.

Сообщение Vespa » 26 янв 2011, 10:49

Старый пип-бой - это который на Гэри? Так он и остался на руке Гэри, если мне память не изменяет, изгои ж не сумели снять аппарат :) Про особенности снятия пип-боев еще Стэнли в убежище 101 рассказывал, на дне рождения героя ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Fz1RUS » 06 ноя 2011, 10:39

Хотел выложить несколько тайников (если их так можно назвать), которые находятся в Мегатонне:
1.Это люк ведущий на вышку в доме Лукаса Симса. Заходим в его дом и поднимаемся на второй этаж, затем сразу поворачиваем налево и видим возле стены коврик,а над ковриком на потолке сам люк. Он ведет на крышу, поднимаемся по лестнице и видим дверь с вентелем (её нельзя открыть т.к это просто текстура). Поднимаемся ещё по одной лестнице и она приводит нас на вышку.
P.S с неё очень удобно убивать всех жителей Мегатонны т.к никто до тебя не достаёт

2.Квест искусственный человек можно начать гораздо раньше, опятьже в Мегатонне. Крадём ключ у Маньи от её дома (напоминающий часть автобуса) или взламываем дверь. В её доме на столике возле кровати лежит аудио-запись про беглого андроида. (хотя это надо было отнести к прохождению квестов)

3.В доме Билла Крила, рядом с холодильником, в полу есть сейф о нём можно узнать от Мегги (приёмной дочери Билла), но нужен перк "Вечное дитя"
Fz1RUS
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 06 ноя 2011, 12:31

Вот еще нечто вроде тайника:
Аванпост гулей на территории Грейдича.
Изображение
Внутри трое гулей и пойманный ими супермутант за решеткой, запертый на очень сложный замок. Все враждебные. Из вкусного есть бутылка квантовой ядер-колы.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение naGua » 12 фев 2012, 23:48

Точно-точно, вспомнил, я тогда ещё удивился, а что там гули с супермутантом делают?
P.S. Vespa извини, давно на форум не заходил...
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение Гуль » 29 ноя 2013, 13:52

На скамейке в президентском метро можно найти аудиозапись, на которой девушка просит передать её своему парню в отеле Мезон-Борегар. В отеле весь холл завален руинами, а на бильярдном столе стоит закрытый чемодан. Это какой-то нерабочий квест?

Точно такой же закрытый чемодан находится в головном офисе фабрики Такома.

В офисном здании напротив станции Ланфан Юг, можно найти враждебного мужика по имени Гибсон, у которого после смерти обнаружатся ключ и записка (Искать в доме!)

Так же я не понял, как открыть лачугу на Свалке.

P.S. не получается попасть в убежище 101 — ко мне не поступает никакого сигнала.
Гуль
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 29 ноя 2013, 17:49

Гуль писал(а):На скамейке в президентском метро можно найти аудиозапись, на которой девушка просит передать её своему парню в отеле Мезон-Борегар. В отеле весь холл завален руинами, а на бильярдном столе стоит закрытый чемодан. Это какой-то нерабочий квест?

Неотмечаемый квест. В отеле должен быть Шуруп с ключом от чемодана и запиской:
Скрытый текст:
Привет, Шурупчик!
А вот и твой большой брательник. Надеюсь, ты посылочку получил. У меня была парочка вещичек, которые сшил для нас в Вирджинии Портной. Он по этой части мастер. Уверен, тебе и твоей цыпочке понравится. Смотри, не протри её до дыр… ну и шмотки тоже.
Держи хвост пистолетом,
Болт
Если Шурупа в отеле нет, значит случился баг, в этом случае надо попробовать загрузить сейв до входа в отель.

Гуль писал(а):В офисном здании напротив станции Ланфан Юг, можно найти враждебного мужика по имени Гибсон, у которого после смерти обнаружатся ключ и записка (Искать в доме!)

Еще один баг, Гибсон должен быть трупом, но это не имеет значения. Ключ открывает тайник в доме Гибсона на Минном поле.

Гуль писал(а):Так же я не понял, как открыть лачугу на Свалке.

Следует дорасти до 14 уровня и взять перк "Наемный убийца".
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Гуль » 29 ноя 2013, 21:08

Гибсон должен быть трупом, но это не имеет значения. Ключ открывает тайник в доме Гибсона на Минном поле.

а у меня, при каждом посещении, Гибсон оказывается живым, и в инвентаре уже 3 его ключа, но сейф в его доме по-прежнему не открывается. :)

как можно открыть сейф ЛОБ Энтерпрайзис?
Изображение
Гуль
Новобранец
Новобранец

Пред.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы