Прохождения квестов Fallout 3.

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout 3.

Сообщение [Phoenix] » 27 май 2010, 22:12

Когда берешь способность "законник" (срезать пальцы у плохих персонажей) и побывав у Регуляторов, в доме на арленгтонском кладбиже появится персонаж Джандерс Планкетт (рейдер), его валишь, у него есть уникальный кастет "Доводы Планкетта", два пальца: обычный палец и именной палец Джандерса Планкетта, за него Сонора Крус (глава Регуляторов) отвалит 1000 кр, только вот почему-то сам палец не исчезает. Читал где-то что труп на том же кладбище лежит регулятору, у него записка про Планкетта, но я его не нашел. Судя по всему это скрытый квест.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 28 май 2010, 04:38

Насчет Планкетта мнения расходятся, и на wikia он в списке скрытых квестов не представлен, но я склоняюсь к тому, чтобы считать это полноценным скрытым квестом.
В общем так:
Скрытый текст:
Тело регулятора с запиской и сам Планкетт в доме появятся на Арлингтонском кладбище только когда ГГ вступит к регуляторам, т.е. не ранее 14 уровня. Тело регулятора с запиской лежит на лестнице, по которой надо подниматься к кладбищу от метро со стороны Затопленного метро.

С именным пальцем Планкетта баг такой, консолью его, консолью :) Напишу этот квестик, конечно, но мож сначала стоит дописать прохождение Забери его!, а? Чтобы народу объявить о полной готовности главного квеста.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 28 май 2010, 09:10

Давно пора, :) он короткий, много про него, по крайней мере я не написал, только если над концовками подумать, написать, как та или иная заканчивается. Или можно конечно ролики перелопатить в avi или flv какой-нибудь и прикрепить к квесту.

Про тело регулятора с запиской, я его не нашел, все кладбище перерыл. Смешно да, на кладбище, да трупа не найти :hahaha:
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 28 май 2010, 14:23

А трупик-то не на кладбище :) , хотя да, забавная ситуация :D
Скрины:
здесь лежит мертвый регулятор с запиской
Изображение
это та самая лестница:
Изображение
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 28 май 2010, 16:13

Да был я возле каждого входа метро на этом кладбище, ну нет тела. Мне кажется когда, я за пальцем приходил в темноте не увидел труп и пошел отдал палец регуляторам, а труп возможно исчезает после того как палец отдаешь?
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 28 май 2010, 21:58

Т.е. с Джандерсом Планкеттом ты уже разобрался, за палец получил награду от Соноры Круз, и теперь ищешь регулятора с запиской. Получается, делаешь все наоборот. Возможно, тело действительно исчезает после получения награды, я проверю это позже, по возможности :)
Попробуй загрузить ранний сейв (если есть такой) и сделать все по порядку.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 06 июн 2010, 08:52

В оригинале на этом месте игра заканчивается из-за неминуемой гибели персонажа, однако после установки DLC Broken Steel у вас появится возможность продолжить игру...

В оригинале погибает либо Сара либо вы, если вы не зашли, а послали туда Сару, то вы будете живы, если вы конечно пробирку с вирусов не всунули. :) Потому что ролики на то указывают. Или я что-то не услышал? У меня просто звук корявый.
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 06 июн 2010, 09:44

Вернее всего что-то не услышал :)
Сейчас отключала Broken Steel и смотрела финальные ролики, которые показываются после включения очистителя Сарой. В них говорится то же самое, что и в случае самопожертвования героя "Так заканчивается история одинокого юноши..." и т.д.
И после установки Broken Steel кто бы ни нажимал на кнопку, герой две недели в отключке валяется, старейшина Лайонс упоминает, что бойцы БС нашли героя (и Сару) без сознания. Кстати, Сара тоже в отключке если кто-то другой набирает код, а если она - то ее в клинике Цитадели просто нету, типа она на месте погибла.
Т.е., там при включении очистителя происходит очень большой всплеск энергии и страдают даже те, кто остается за дверью шлюза.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 06 июн 2010, 09:49

вы наконец-то пристрелите полковника Отема и возьмете на память его именной 10-мм пистолет

Хочу добавить, что 10-мм пистолет у Отема самый обычный, а вот Лазерный пистолет полковника Отема уникальный, у него урон аццкий, в неисправном состоянии был где-то за 70. Замечание: Убивать дядьку Отема лучше на бетонной площадке, иначе лазерный пистолет имеет свойство улетать в воду. :D Интересно если его убить и забрать и начать БС будет ли он у тебя. И вообще влияет ли как-то убийство Отема на БС или его там не встречается?

Вот фигня, а когда Сара смотрит как ты включаешь её показывают в роликах живую.
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 06 июн 2010, 11:38

Ай, путаница приключилась :roll:
10-мм пистолетом полковник размахивает перед носом Джеймса, в квесте Живая вода. В последнем квесте у полковника лазерный пистолет, оригинальный урон 70, после установки Broken Steel его подрезают, остается 17, увы. Да, забрать его на память можно, останется.
Fixed, благодарю за замечание :)

И неважно куда пистолет улетит - если хоть кусочек от полковника ( :hahaha: , а как еще сказать) будет лежать на площадке, то пистолетик можно выловить из его инвентаря.
Судьба полковника, насколько мне известно, в Сломанной Стали не рассматривается.
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы