Прохождения квестов Fallout 3.

Обсуждение игры и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов Fallout 3.

Сообщение [Phoenix] » 09 май 2010, 21:41

Про Краули я читал, что может напасть, но я написал именно как и где он это может сделать. (вот не знаю, а если б дом не охранялся, ведь броня у меня в шкафу была, украл бы он ее, интересно)

Я не против правки. В квесте "Американская мечта" в конце еще после того как поговорил с Лайонсом, диалог сразу переходит к Саре, она предложит вам броню на выбор: Силовая Броня или Разведброня, либо можно отказаться, т.к. толку от нее уже никакого, если вы в Броне "Тесла" или Т51b.

Сказав Саре о вашей готовности начинается квест "Забери его", вы видвигаетесь к очистителю, она будет сопровождать вас до конца. Нужно следовать за роботом и отстреливать Анклав, пока не дойдете до точки, переносимый вес становится на 20 фунтов больше, но до того как ты войдешь в Мемориал Джефферсона. Там идете туда где погиб Джеймс, встречаете полковника Отема, у вас есть выбор убить его, либо отпустить, выбрав соответствующий диалог. Далее нужно запустить очиститель, выбираете кто это сделает Сара или вы, ибо там высокий уровень радиации. перед тем как запустить очиститель есть выбор: вставить вирус или нет.
концовки (Отличаются только тем, что добавляют или убирают несколько кадров):
Если вы или Сара запустит очиститель - одна концовка
Если вы или Сара запустит очиститель, с использованием вируса - другая концовка
Если вы не скажете Саре пароль, вставите вирус, нажмете кнопку и быстро запрыгните в камеру - произойдет взрыв и все погибнут.

Вот здесь надо точно уточнить и доработать и еще хотелось бы как-то концовки выдрать в виде роликов, у меня какой-то косяк со звуковухой, там голоса почти не слышно, поэтому я чисто по картинкам смотрел в конце услышал, что-то про войну. Возможно у злого персонажа другие концовки.

Проближаясь к Мемориалу Джефферсона появится задание "Проект Нечистоты"

Если вы хотите отравить воды вирусом.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 10 май 2010, 05:55

[Phoenix] писал(а):Про Краули я читал, что может напасть, но я написал именно как и где он это может сделать. (вот не знаю, а если б дом не охранялся, ведь броня у меня в шкафу была, украл бы он ее, интересно)

Полагаю, в случае обмана мистеру Краули предписано искать типа, перехватившего у него драгоценную броню, но не саму броню :) Поэтому напасть он может где угодно, не обязательно в доме. И почему же вдруг дом не охраняется? Робот-дворецкий всегда на посту :)
Вообще, насколько мне известно, из НПС только паладин Хосс (если его спасти на Фоллз-Черч) без спроса наведывается в дом игрока и тащит оттуда то, что ему понравится (у меня вот почти новый "Толстяк" пропал после его визита :( )
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 15 май 2010, 21:48

[Phoenix] писал(а):Нужно следовать за роботом и отстреливать Анклав, пока не дойдете до точки, переносимый вес становится на 20 фунтов больше, но до того как ты войдешь в Мемориал Джефферсона.
Если вы не скажете Саре пароль, вставите вирус, нажмете кнопку и быстро запрыгните в камеру - произойдет взрыв и все погибнут.

Пардон, переносимый вес у меня на солнце больше, я какой-то перк взял :pardon:
А взрывается все просто через определенное время, если код не вводишь и без вируса :pardon:
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 15 май 2010, 22:28

Да, для злого персонажа другие ролики показываются.
Вообще, все ролики лежат в папке с игрой, путь Data\Video, посмотреть их можно все, установив программку Bink Video.

Сплошные спойлеры в теме пошли...

И да, я, как всегда, немного опаздываю :) , завтра опубликую перевод мода небольшого и начну писать прохождение Американской мечты, надеюсь, не обидишься...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 19 май 2010, 22:05

Ну всёёё, печаль, квесты кончились, теперь тупо хожу ищу вещи.
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 21 май 2010, 06:21

Неужто все кончились? :) И из дополнений даже?
Кстати, можно ведь поискать квестовых плагинов, если найдешь интересный, то я очень сильно задумаюсь о его переводе на русский...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 21 май 2010, 14:12

Неее, в дополнения я не играл, диск был но он какой-то мертвый, не читался. Я жду пока "Золотую серию" выпустят там все дополнения с озвучкой будут. :) Да и пока некогда, диплом на носу (а ну слезь, кому сказал слезь) :crazy:
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 22 май 2010, 09:51

to [Phoenix]
Урра, хоть что-то удалось доделать - Американская мечта (The American Dream).

Исправления и дополнения принимаются ;)
Еще тебе нужно выписать благодарность за помощь в составлении квеста на страничке, как тебя назвать-то, по нику [Phoenix]? (пока что указала твой ник)
До карты доползти у меня так и не было возможности :pardon:
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение [Phoenix] » 22 май 2010, 10:27

"Однако, если вы Натана в Рэйвен-Роке не увидите, то он никуда не денется из Мегатонны и будет мирно проживать там же, как и прежде."
Он вернется в Мегатонну даже если взрываешь базу Анклава? (;

ну думаю, раз инфа расположена на этом сайте, и мой ник здесь [Phoenix] то логично будет так, или может вот так Vitalis [Phoenix] 202521180914 , если это конечно не сильно жестко (;

И еще было бы лучше, когда при переходе на определенный квест спойлер раскрывался, чтобы сразу было видно, что вот он.
А вообще созрела идея, сделать квесты на основе карты, вот та главная страница со всеми квестами, внизу нее сделать окно информации как на карте и при тыканье по названию квеста в том окне отображалось, описание прохождения квеста. Мне кажется вообще шикарно и к тому же все на одной странице будет. ;)
[Phoenix]
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 22 май 2010, 11:42

Ник поменяла на желаемый :)

Про Натана погорячилась :oops: , исправлено теперь. Эксперимент показал, что после квеста Американская мечта в Мегатонне его нет (консольная команда ~player.moveto RefID, где RefID 00003b57, кидает ГГ в его камеру №3 в Рэйвен-Роке).

Все квесты на одной странице размещать не стоит, дабы не создавать поисковикам трудностей с индексированием (Яндекс, вроде бы, индексирует до 100 кБ текста на странице). Я собиралась сделать по две колонки, чтобы читать удобнее было, хотя, это еще не решено.
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Fallout 3 & New Vegas - общие вопросы