Добро пожаловать в сообщество!

Ваши пожелания и замечания касательно данного форума
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Добро пожаловать в сообщество!

Сообщение Vespa » 15 июн 2010, 06:54

По-моему, лучше назвать флудилку "Перекрестком", т.к. перекресток - это место схождения всех дорог.

А на перекрестке может быть кафе или таверна или салун, хотя ласточек нет ни в одной рассматриваемой игре :) И что за клуб такой "Чайка" не знаю, уж простите мою недогадливость :)

В общем, Перекресток открыт и первая Ласточка выпущена (место теперь есть, а желающие найдутся со временем :))
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение alexanmac » 15 июн 2010, 17:25

Vespa писал(а):По-моему, лучше назвать флудилку "Перекрестком", т.к. перекресток - это место схождения всех дорог.

А на перекрестке может быть кафе или таверна или салун, хотя ласточек нет ни в одной рассматриваемой игре :) И что за клуб такой "Чайка" не знаю, уж простите мою недогадливость :)

В общем, Перекресток открыт и первая Ласточка выпущена (место теперь есть, а желающие найдутся со временем :))

Веспа! "Чайка" енто не клуб, енто ЯХТ-КЛУБ, но тож клуб по своему...
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 17 июн 2010, 20:02

Объявление о работе форума
К сожалению, сегодня произошел сбой в работе форума, вызванный моими действиями. Не волнуйтесь, это не взлом, всего лишь оплошность. Все на месте, просто форум будет доступен до утра 18-го июня по другой ссылке. Завтра утром все будет исправлено.

Ура, товарищи, проблема исправлена, форум работает в прежнем режиме!!! :drinks:
Хотя, возможно, у кого-то еще несколько часов будет наблюдаться ошибка.
Последний раз редактировалось Vespa 18 июн 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавление
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение naGua » 25 сен 2010, 17:11

Всем привет. Хочу сказать несколько добрых слов о сайте. Всегда было непонятно, почему не было на таком хорошем ресурсе форума. Теперь он появился, это отрадно. Потому как лично я пользуюсь материалами с того самого времени как появился Fallout3. Сайт очень помог, в особенно заковыристых местах, даже, помнится давал ссылку сюда кому-то. Большая благодарность Vespe за труды и долготерпение.
Теперь о названии, На мой предвзятый взгляд слово "таверна" очень неплох, однако такая же ветка есть и на AGFC, с таким же началом и схожей тематикой. Как-то не хотелось бы повторяться, однако есть отличный синоним, и не менее звонкий, а именно - "аустерия". К примеру : "Аустерия "Четырех фрегатов" ( взято из А.Толстого "Петр Первый"), или "Аустерия "Приватных бесед", или "Аустерия "Сухостой" ( это к теме Пустоши), в общем как положит фантазия, а она, как известно беспредельна.
Свободного полёта и форуму и сайту!
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 25 сен 2010, 18:57

Приветствую :hi:
Ну да, долгое время форума не было... Если перечислять все причины этого факта, тут такое сочинение получится :D Конечно, развитию сайта это в некоторой степени мешало, но главное что теперь форум есть. В дальнейших планах введение системы пойнтов и многое другое (игротека уже имеется), только будет не все сразу и не так быстро, увы.
Из множества названий питейных заведений таверна самое привычное, аустерия же не очень. Еще есть салун :) В общем, все варианты хороши в своем роде, будем думать.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение граф_Гассилдор » 09 окт 2010, 12:42

А Тема чисто для знакомства друг с другом? Что бы не просто автоматом отписываться на форуме, а было желание общаться? Первая Ласточка - для этого?
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 09 окт 2010, 14:44

Да, "Первая Ласточка" как раз для знакомства форумчан друг с другом. Она с этой целью была открыта, там можно беседовать не только об играх. Планировалось так, что если со временем найдутся еще какие-то темы для интересных разговоров, то от этой темы будут "отпочковываться" другие :)
К сожалению, тот, кто больше всех ратовал за открытие Ласточки, пропал куда-то...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение граф_Гассилдор » 09 окт 2010, 15:26

Ну тогда надо сами как-то улучшить там общение.... И может добавить пояснение к названию, что бы понятно было, для чего эта тема? Типа , как на всех сайтах по Оболе - Таверна, у меня просто Клуб "Беседка", ну, а поскольку здесь не только Обла, то может, что-то типа Кафе "Первая Ласточка"? Или ... ну не знаю, почему-то все подобные темы склоняются к названиям питейных заведений, видимо, под рюмочку чая, действительно разговор идет лучше)))
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Сообщение alexanmac » 25 ноя 2010, 09:47

Да тут, я тут Веспочка, выполнил Две миссии невыполнимые - 2 и вернулся, щас читаю, чё вы тут нафлудили без меня! Фсем приветь!
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 29 ноя 2010, 19:07

alexanmac, ты что, опять пропал? :? Там же читать совсем почти нечего, т.к. я флуд не одобряю, а остальные наверно из-за этого побаиваются флудить :D
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в forum.TESmagic.ru