Обсуждение материалов и оформления сайта

Обсуждение материалов сайтов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Обсуждение материалов и оформления сайта

Сообщение Vespa » 13 окт 2011, 20:44

Очередная доработка "старого" материала - Карта Имперского города и окрестностей (раздел карт городов Сиродила) теперь масштабируется (zoom) при прокручивании колесика мыши и перетаскивается. Поскольку эта карта очень большая (на ней можно увидеть Имперский город, Университет, Порт, Тюрьму и прочие близлежащие объекты), то данная функция очень даже уместна :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Fz1RUS » 06 ноя 2011, 18:38

Хотел выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо адимну т.е тебе, Vespa! Мне было очень интересно прочитать и узнать кое-что новенькое про давно мне известные игры: fallout 3 & new Vegas, oblivion...
Вообще такие игры как fallout и oblivion имеют уникальную атмосферу. Один только процесс игры радует. Они затягивают...
Да и ещё, ты меня заинтриговала дополнением broken still (там где после активации очистителя ГГ не погибает,а просыпается в Цитадели). Если тебе будет не жалко времени и сил напиши про него.
P.S буду ждать :so_happy:
Fz1RUS
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 06 ноя 2011, 21:16

Fz1RUS, может и огорчу, но в данный момент времени и сил очень даже жалко - Скайрим на подходе. По всей видимости, все что успею сделать из запланированного до 11.11.11 - это открыть для публики измененную и улучшенную интерактивную карту Столичной Пустоши, может быть даже завтра...
Хотя в отдаленных планах описание аддона Broken Steel все же присутствует ) Однако хотелось бы сначала квесты Пойнт-Лукаута дописать.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Fz1RUS » 06 ноя 2011, 23:43

Vespa писал(а):Fz1RUS, может и огорчу, но в данный момент времени и сил очень даже жалко - Скайрим на подходе. По всей видимости, все что успею сделать из запланированного до 11.11.11 - это открыть для публики измененную и улучшенную интерактивную карту Столичной Пустоши, может быть даже завтра...
Хотя в отдаленных планах описание аддона Broken Steel все же присутствует ) Однако хотелось бы сначала квесты Пойнт-Лукаута дописать.
Не огорчила на счёт времени и сил. Наверняка у тебя сейчас работы много. Ну а с квестами по Поинт-Лукауту если нужна помощь, помогу чем смогу :good:
Fz1RUS
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 07 ноя 2011, 08:41

Материалы по квестам Пойнт-Лукаута уже имеются, их только лишь нужно обработать )
Сейчас можно помочь следующим: просмотреть измененную карту Столичной пустоши на предмет ошибок и неточностей (а вдруг они есть?), можно добавить метки каких-то пропущенных особенных предметов, описания локаций...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Fz1RUS » 07 ноя 2011, 21:41

Могу помочь с описаниями некоторых локаций, а именно:Пансион-Кэйлин
Убежище 101
Станция метро "Жюри-стрит"
Мегатонна
Андейл
Открытый кинотеатр "Обозреватель"
Пещера Клиффсайд
Темпенни-Тауэр
Станция "Уоррингтон"
Депо "Уоррингтон"
Пещеры яо-гаев
Сгоревший дом
Литл-Лэмплайт
Национальный лагерь Эверглоу
Шейлбридж
Лагерь на горе Мэйбл
Убежище когтей смерти
Рэйвен-Рок
Форт Константин
Парадиз-Фоллз
Селение Клиффтоп
Олд-Олни
Башня-ретранслятор KX-B8-11
Жилище Дукова
  Высалать описания буду в эту рубрику. Там подредактируешь если что и выложишь если сосчитаешь нужным.
Ну так что я могу в этом помочь?
Fz1RUS
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 07 ноя 2011, 21:58

Ок :)
Только описания оставляй не в этой теме, плиз, а вот в этой, специально созданной для карты Столичной пустоши, чтобы не образовывалась путаница в обсуждениях.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Prodigy » 10 апр 2012, 02:41

Вот здесь
Наиболее богатый выбор плагинов к Dragon Age вы можете увидеть на Dragon Age Nexus.

ссылка на Нексус оченно неправильная.
Prodigy
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 10 апр 2012, 05:22

Ссылка исправлена.
Prodigy, спасибо за замечание :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение brn521 » 22 апр 2012, 15:06

Немного поправлю по Скайриму. Учителя мастерского уровня качают навык только до 90.
brn521
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в TESmagic.ru