Чего не хватает сайту?

Обсуждение материалов сайтов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Чего не хватает сайту?

Сообщение SeVaPeR » 20 сен 2010, 19:22

Ну вопервых можно добавить из тем самых элементарных. Такие как ваш любимый класс в игре; оружие; доспехи ; какие плагины стоят . Скриншоты персонажей и т.п В конце концов сайту нужна жизнь, а так на форуме очень мало пользователей . Приглашать их можно стандартной рассылкой в разных системах общения. Блоги Майл.ру; Вконтакте (стена или офиц. пользователь для сайта) ; ICQ рассылка ; Skype рассылка. Очень много способов набить на сайт пользователей - главное чтобы после этого они работали и активно отвечали в темах
SeVaPeR
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 20 сен 2010, 22:09

Похоже на путаницу - в этой теме обсуждается сайт (TESmagic.ru), а не форум.

Касательно сайта: он прекрасно себя чувствует, достаточно глянуть на счетчик, к проблемам форума его жизнь никак не привязана. Хотя сейчас имеются некие личные трудности, мешающие мне спокойно работать над новым контентом.

Касательно форума: не скажу, что ситуация с малым числом пользователей нормальна, но это очень частое явление. Просто надо дождаться выхода новых игр, Нью-Вегас уже на подходе :)
Насчет элементарных тем решим, по установленным плагинам сюда. Если будут еще какие-то предложения по развитию форума, то с ними сюда ;)
Касательно спама по аське и прочим... лично я его не одобряю и при получении игнорирую :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Gellard » 06 ноя 2010, 17:05

Предлагаю добавить на сайт, помимо всего прочего, раздел модификаций и плагинов для игр. Только качественных и русскоязычных. Сам могу эксклюзивно для TESmagic.ru переводить различные примечательные экземляры оружия, брони, домиков с Nexus'а (пример - в этой теме).
Gellard
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 06 ноя 2010, 17:43

Модификации - это замечательно! :)
Но на сайте уже есть разделы с локализованными плагинами для Oblivion и Fallout 3 (для последнего их очень мало, да, однако времени не хватает катастрофически), а для New Vegas еще не успела раздел модов открыть :)
Можно уточнить, что подразумевается под "разделом модификаций и плагинов для игр"? Лично я хотела бы развивать уже созданные разделы плагинов для каждой игры путем увеличения числа переведенных модификаций. То есть добавлять странички с подборками хороших домиков, оружия, квестов и т.д.
Пример проверю чуть позже и если все нормально, то можно будет разместить на сайте :) Сама собираюсь возобновить локализаторскую деятельность обязательно, только сначала нужно довести до состояния годности к публикации интерактивную карту New Vegas.
И можно было бы даже совместно перевести какой-нибудь плагин побольше...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Gellard » 06 ноя 2010, 17:46

Vespa, спасибо за ответ. В субботу-воскресенье я всегда ваш. Буду на досуге переводить кое-какие плагины и тестить их. Публиковать буду на форуме в соответствующей теме.
Gellard
Сержант
Сержант

Сообщение romanov » 08 дек 2010, 10:04

Уважаемай администратор сайта и форума. Ваш сайт очень мне понравился. У меня есть к Вам деловое предложение. Разместить нашу рекламу у вас на сайте. Думаю о сумме договоримся. Пожалуйста свяжитесь со мной zz.romanov@yandex.ru
romanov
Новобранец
Новобранец

Сообщение Benka » 12 янв 2011, 10:47

Может стоит завести на сайте новостную колонку, общую для всех трех подразделов? С кратким описанием и датами внесенных изменений. Возможно, такая страничка поможет и с навигацией и оживит интерес.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 12 янв 2011, 11:17

Значит так :) Есть архив новостей (www.tesmagic.ru/news.html), а на главной колонка из 13-ти последних завершенных работ. И там и там указаны даты и имеется краткое описание. Новости отражаются для всех разделов сайта. Что-то я не уловила твою мысль :)
Ну разве что объявлять, что на такой-то карте появилось новое описание локации или добавлено прохождение еще одного квеста?...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Benka » 12 янв 2011, 15:15

Я говорю о том, что-бы выложить страничку "новости" на прямой доступ из любого раздела, дабы ее было постоянно видно, с переходами с нее по сайту.
Ведь первое, что ищут это новостной раздел, а "кнопочка" новости слегка припрятана.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 12 янв 2011, 19:36

Понятно. Но на горизонтальное меню еще и новости не поместятся...
Я начала менять навигацию, однако из-за наплыва дел никак не удается продвинуться ((
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в TESmagic.ru