Чего не хватает сайту?

Обсуждение материалов сайтов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Чего не хватает сайту?

Сообщение Reborn » 24 сен 2011, 23:35

Приветствую :hi: Ну что можно сказать, сайт просто отличный, оформление не сверх конечно, но тоже довольно ничего) Однако хотелось-бы знать, когда будет (и будет-ли вообще) заполнен раздел "Бестиарий" в Сиродииле?
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 25 сен 2011, 06:02

Привет :)
Сейчас оформление несколько отличается, кое-где еще старое, кое-где уже новое... Дело в том, что на многих страницах я не просто меняю оформление (простая смена прошла бы очень быстро), но и добавляю контент (картинки, тексты и т.д.), новые элементы, поэтому процесс затягивается. Захотелось вот прибраться немножко к выходу Скайрима :) Однако время ограничено (и в силу основной занятости на работе тоже), посему не могу гарантировать что успею сделать все 100% запланированного.

Запланированное по пунктам:

В разделе Обливиона&ДО хотелось бы успеть:
    - дописать содержание странички с консольными командами,
    - в 7-ми страничный справочник с алхимическими ингредиентами добавить материалы о реальных земных растительных аналогах сиродильских растений (поскольку в свое время для Золотого Издания Обливиона я все это искала по просьбе переводчика ЗИ (Сантеры т.е. ;) ), все материалы у меня есть, однако их надо обработать),
    - переделать галерею Сиродила - добавить лайтбоксы и скрипты галерей,
    - завершить работу над бестиарием Дрожащих Островов.
В разделе Fallout 3:
    - дописать неотмечаемые квесты,
    - дописать квесты Пойнт-Лукаута,
    - переделать наконец интерактивную карту Столичной пустоши,
    - хотелось бы кое-что еще успеть... (это весьма грандиозная задумка, так что не буду оглашать).
В разделе Fallout: New Vegas:
    - хотелось бы поболее прохождений квестов составить,
    - описания локаций на интерактивной карте доработать...

Поскольку бестиарий Сиродила так и остался в "неначатом" состоянии, то вряд ли я успею до него добраться до выхода Скайрима ((( Хотя из планов насовсем я его не выбрасываю ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 12:20

Что-ж, спасибо за развёрнутый ответ=) Задумок и вправду много, надеюсь, что реализовать их все получится к выходу Скайрима :)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 21:30

Да кстати, на форуме есть тема "Тайны и загадки Сиродила", мне кажется не помешало-бы сделать подобный раздел на сайте. Но я конечно понимаю, времени нет, поэтому я мог-бы помочь в этом) Так как сам множество находил)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 25 сен 2011, 21:57

Да, это было бы неплохо. Хотя раздел-то на сайте как бы уже есть - была такая мысль разместить все эти загадки в галерее (на соответствующих страницах графств и городов, дополнением к скриншотам), часть интересных загадок уже находится на страницах Анвила, Скинграда и т.д. Но конечно же, можно попробовать собрать их все на одной странице.
Если есть желание помочь - можешь добавлять рассказы о пропущенных загадках в тему "Тайны и загадки Сиродила" на форуме, например, а там посмотрим что из этого получится...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 22:15

Хорошо, как раз сейчас поигрываю в Замбвение :)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение DoubleZero » 26 апр 2013, 17:09

Здравствуйте. Случайно набрёл на ваш сайт. Он понравился, всё сделано добротно и с душой. Интересно, почему тематика сайта ограничивается 6ю играми, ведь есть же много других отличных RPG - Baldur's Gate, Neverwinter Nights, Fable, Ведьмак и тому подобное.
DoubleZero
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 26 апр 2013, 17:47

Приветствую!
Приятно видеть такой отзыв о сайте :)
Изначально TESmagic был посвящен только одной игре - Oblivion, со временем список рассматриваемых игр увеличился. На большее времени и сил не хватает, однако я обязательно открою раздел по TES Online в ближайшем будущем. И еще очень хотелось бы добавить парочку гайдов по Ведьмаку. Ну, там видно будет, что получится )
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение DoubleZero » 26 апр 2013, 18:24

Что ж, удачи во всех начинаниях. По поводу гайдов к Ведьмаку обращайтесь, если что. Могу помочь, так как неоднократно проходил обе части и вроде помню как и куда.
DoubleZero
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 26 апр 2013, 19:13

Первого Ведьмака не проходила, увы, к сожалению.
По второму (Убийца королей) хотелось бы гайд по алхимии, FAQ и прохождение, наверно. Только вот сейчас занимаюсь доработкой дизайна сайтов и некоторыми техническими вопросами. Если есть какие-то наработки - welcome, е-mail:
vespa(тчк)tes [@] gmail(тчк)com

/// (тчк) заменить на .
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в TESmagic.ru