Чего не хватает сайту?

Обсуждение материалов сайтов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Чего не хватает сайту?

Сообщение Vespa » 25 июн 2010, 06:14

Зачем же вам заниматься другими сайтами при наличии своего? :?
И хотелось бы на него глянуть, чтобы стиль статей оценить (ссылку в ЛС), а то ведь я в этом отношении весьма привередлива :)
Создание интересных разделов в форуме - предлагайте, посмотрим. Однако сейчас на такое число пользователей модератор - явное излишество, нужно ждать, когда придет время...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Skorpion » 25 июн 2010, 11:13

Я у меня не получается отправить вам ЛС пишет что я не давно в конференции, и я не могу отправить сообщение. В принцыпе я могу и сдесь написать, почему я хочу вам помочь? Потому что я знаю как это содержать сайт, и работать над ним. Да и вообще я человек такой что люблю помогать людям. Адрес моего сайта _http://www.Fallout3addon.ucoz.ru
Последний раз редактировалось Vespa 25 июн 2010, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменение вида ссылки
Skorpion
Легионер
Легионер

Сообщение Zeron » 25 июн 2010, 11:43

ИМХО,несколько скопированных новостей, куча сворованных плагинов и семь пользователей, двое из которых активны это... Непохоже на сайт...
Skorpion, без обид.
Zeron
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 25 июн 2010, 18:10

Ага, новости скопированы с плэйграунда, плагины с bethplanet.ru и с того же плэйграунда... Skorpion, в вашем понимании это и есть работа над сайтом? Ведь вы же занимаетесь бесполезным делом - поисковики сайты с копипастным контентом загоняют под фильтр "ты последний", в хвост выдачи, поэтому никакое светлое будущее им не светит.
Я работаю только с теми, кто умеет думать самостоятельно и создает что-то уникальное.

P.S. Кликабельную ссылку удаляю.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение шойтантрубачъ » 26 июн 2010, 09:57

Главную страницу сайта можно было бы оформить как карту в духе обливионской и раскидать на ней ссылки на разделы в виде кнопок быстрого перемещения, разделы связанные с фаллаутом- в виде пипбоя. И зря вы на скорпиона накинулись- человек же помощь предлагал, а вы его обидели. Это всё- гордыня, а гордыня- это смертный баг
шойтантрубачъ
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 26 июн 2010, 14:18

шойтантрубачъ писал(а):И зря вы на скорпиона накинулись- человек же помощь предлагал, а вы его обидели. Это всё- гордыня, а гордыня- это смертный баг

А вы внимательно прочитали всю дискуссию? В предыдущем сообщении я не затрагивала моральную сторону вопроса - хорошо ли брать без спроса результаты чужого труда и выдавать их за свои. К сожалению, во многих случаях об этом говорить даже бесполезно, т.к. не каждый школьник понимает, что так поступать нельзя. Skorpion'у следует прочесть все это и задуматься над тем, что он делает и для чего, а не обижаться.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение РЫЖАЯ ВЕДЬМА » 26 июн 2010, 14:23

И зря вы на скорпиона накинулись- человек же помощь предлагал, а вы его обидели. Это всё- гордыня, а гордыня- это смертный баг

Во-первых, на Skorpion'а вроде бы никто не накидывался, просто указали на то, что материалы, размещенные на его сайте, - не авторские, а скопированы с других ресурсов.
Во-вторых, о какой гордыне Вы говорите? Это банальнейшая этика в комьюнити. Вполне понимаю vespa, которая является администратором сайта и ответственна за его контент, и которая не желает размещать у себя "помощь" в виде ворованного контента с других сайтов.
Это не помощь, а медвежья услуга.

Всегда лучше делать свое, чем брать чужое, не так ли?
РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Новобранец
Новобранец

Сообщение шойтантрубачъ » 27 июн 2010, 00:44

1. "шойтантрубачъ писал" и только так
2. после фразы про гордыню подразумевался :)
3. меня озадачили слова Веспы про "что-то уникальное". Уникальным можно еще назвать Обливион или Фаллаут (и то- как посмотреть), а сайты, посвященные играм, вторичны по определению Фаллаут3аддонн это или Летописи Тамриеля (они могут быть хуже, лучше, красивее, посещаемее итд). От того, что десять сайтов, каждый СВОИМИ словами, опишут прхождение квеста Клавикуса Вайла изьятие Умбры легче не станет. А каких-то эксклюзивных моральных прав на описание игры или новости они не имеют, если это не сайт Бетесды (в данном случае)
4. а Скорпиону можно было найти работу по плечу (если таки бесплатно), не понравилось бы- на то Администратору и god_on, что-бы можно было зарубить кого угодно и за что угодно
шойтантрубачъ
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 27 июн 2010, 07:12

Вау, что я вижу! Человек, который, судя по всему, сам ничего еще не создал (я ведь не ошибаюсь, да?), поучает даже не одного администратора, а уже двух (по совместительству еще авторов и переводчиков) :jokingly:
"Эксклюзивные моральные права на описание игры или новости" - это что за?
Будьте так любезны, поучите для начала матчасть:
От того, что десять сайтов, каждый СВОИМИ словами, опишут прхождение квеста Клавикуса Вайла изьятие Умбры легче не станет.

Ну да, ну да, зачем это в рунете нужны хотя бы десять сайтов по играм, администраторы которых реально работают, пишут что-то свое, переводят сами, создают качественный и доступный контент... Рунет же весь забит клонами, сляпанными школьниками на укозе или профи для продажи ссылок, так уж пусть все станут одинаковыми, какое будет удобство для посетителей! 8-) :rofl: Еще какие-нибудь гениальнейшие советы и пожелания от вас в духе [Удалено] будут?
Последний раз редактировалось Vespa 28 июн 2010, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменение
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение шойтантрубачъ » 27 июн 2010, 21:58

Да, сайтов не делал, домиков всяких к оригинальной Обливе не пририсовывал. Серость- что с меня взять.
Матчасть поучил- я то, темнота, всегда связывал слово "уникальный" с вещами типа Саграда Фамилиа или там Илиада какая-нибудь, спасибо что просветила, теперь буду знать, что уникальней Контента никого нет.
А брать и делить я ничего не собирался, потому что брать-то, в общем, нечего.
[Тоже удалено]
Последний раз редактировалось Vespa 28 июн 2010, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Изменение
шойтантрубачъ
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в TESmagic.ru