Плагины для Oblivion - Ссылки

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Ссылки на плагины для TES IV: Oblivion

Сообщение граф_Гассилдор » 10 июл 2010, 12:29

Benka, есть... Только я не знаю откуда я её скачивал (у меня плагов гигов на 30 накачено поэтому трудно упомнить все)... Архив весит где-то около 7 мб... Истинное название Jade Dishes ... Посуда бывает продается у разных торговцев, еще встречается в сундуках и мешках в лагерях у бандитов... Мне нравится))
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Сообщение Benka » 10 июл 2010, 12:34

Забавно, http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=7693 вероятно придется в Абервине еще 1 шкаф поставить.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 12 июл 2010, 17:58

Интересный на первый взгляд плагин - Black Horse Courier Expanded.
Добавляет 35 новых выпусков Вороного Курьера, связанных с выполнением различных квестов, причем в зависимости от действий ГГ в этих квестах в свет должны выходить разные газеты.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение progressor » 17 июл 2010, 03:06

Vespa писал(а):Добавляет 35 новых выпусков Вороного Курьера.

Потенциально интересно, да, но много букв и почти все нерусские. Перевод (качественный!) нужен.
progressor
Легионер
Легионер

Сообщение Ali-ali » 12 ноя 2010, 21:16

Интересный на первый взгляд плагин - Black Horse Courier Expanded.
Добавляет 35 новых выпусков Вороного Курьера, связанных с выполнением различных квестов, причем в зависимости от действий ГГ в этих квестах в свет должны выходить разные газеты.

Не просто нужен, а необходим! Я чтобы написать это сообщение даже на вашем форуме зарегистрировалась хД Очень интересный плаг, давно что-то подобное искала.
Ali-ali
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 13 ноя 2010, 07:33

Ali-ali писал(а):Я чтобы написать это сообщение даже на вашем форуме зарегистрировалась

Хммм... :? Даже не знаю что тут сказать... Регистрация дело добровольное, и я никого вроде бы к тому не принуждаю - не ставлю скачивание файлов отсюда возможным только для зарегистрированных пользователей, например, и т.д. и т.п., поскольку толку от зарегенных для количества душ не вижу.
Я сейчас Нью-Вегасом занимаюсь, картой, квестами, предметами и прочим. За другие проекты пока не берусь, в частности за переводы, разве только в соавторстве возьмусь.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Ali-ali » 13 ноя 2010, 23:35

Хммм... Даже не знаю что тут сказать... Регистрация дело добровольное, и я никого вроде бы к тому не принуждаю - не ставлю скачивание файлов отсюда возможным только для зарегистрированных пользователей, например, и т.д. и т.п., поскольку толку от зарегенных для количества душ не вижу.

Да это был вроде как юмор) А ну да ладно.

Я сейчас Нью-Вегасом занимаюсь, картой, квестами, предметами и прочим. За другие проекты пока не берусь, в частности за переводы, разве только в соавторстве возьмусь.

Эх, жаль. Ну ладно, буду ждать лучших времён (:
Ali-ali
Новобранец
Новобранец

Сообщение Gellard » 13 ноя 2010, 23:55

Ali-ali, плагин довольно трудоемкий, много текста для перевода. Тем более что перевод "абы как" никуда не годится, ибо каждый выпуск "Вороного курьера", как я понял, подвязан к различным квестам, и перевод должен соответствовать контексту. Поэтому рьяно взяться за перевод может только страстный фанат модификации.
Gellard
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 16 янв 2011, 16:57

Нашла небольшой, но хороший плагинчик - Autumn Trees. После его установки в северных лесах Сиродила вы увидите, как желтые листья, кружась, падают с деревьев... :) Можно изменять скорость падения листьев, перезаписав меши по умолчанию другими, прилагающимися в архиве (низкая, средняя, высокая и сверхвысокая).
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Jezavel » 04 фев 2011, 19:58

Новый проект Stroti - мод "Ardah a desert dream" всего с одним квестом, но невероятной красоты локациями. Почувствуй себя магараджей :D
Jezavel
Сержант
Сержант

Пред.След.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion