Плагины для Oblivion - Обсуждение, установка, прохождения

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Обсуждение плагинов для TES IV: Oblivion

Сообщение Benka » 21 июн 2010, 20:09

Каменный истукан? хех Такие мне не попадались, но из тренеров которые мне нравились -
Первый вариант - СМ партнер - режим тренировок. Одеваешь компаньона по максимуму и вперед.
Вариант второй - еще один замок :) - Hoarfrost Castle. В штате состоит крепенький орк тренер - качаешь одновременно навык демаги и навык восстановления кастуя хилку на тренера.
Есть еще 1 вариант - Андоран Ось. Там можно сливать любого нпс и большая часть обитателей безответно терпят обиды. Нпс после "смерти" возвращается на место через секунду. Но мод громадный и потрясающий.

Плохая практика выбиваться из режима. :P Думаешь об одном, говоришь о другом. В Оси все как и сказала про нпс, только разрушение там не покачать.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение SerafimUs » 21 июн 2010, 22:06

Benka писал(а):Каменный истукан? хех Такие мне не попадались, но из тренеров которые мне нравились -
Первый вариант - СМ партнер - режим тренировок. Одеваешь компаньона по максимуму и вперед.
Вариант второй - еще один замок :) - Hoarfrost Castle. В штате состоит крепенький орк тренер - качаешь одновременно навык демаги и навык восстановления кастуя хилку на тренера.
Есть еще 1 вариант - Андоран Ось. Там можно сливать любого нпс и большая часть обитателей безответно терпят обиды. Нпс после "смерти" возвращается на место через секунду. Но мод громадный и потрясающий.

Плохая практика выбиваться из режима. :P Думаешь об одном, говоришь о другом. В Оси все как и сказала про нпс, только разрушение там не покачать.

Дэ каменный то мне совсем не нужен) тяжелые доспехи на 100 прокачены, защита 85 (макс вроде) получается еще больше, да не показывает(( держу спокойно толпы) так что если бы этот истукан дамажил-ниче страшного, даже хорошо-парирование покачал бы

восстановление я уже прокачал)создал простейшее заклинание на восст-жрет 3 ед магии, пошел в таверну-там торговцы редко ходят, навел, на торгоца и так всю ночь лечил его :D

вот нужен такой же, тока бессмертный и враждебный))

Да я бы сам сделал такого хрена, если бы умел)) пойду по химичу))
Первая компьютерная аксиома Лео Бейзера:
Закладывая что-то в ЭВМ, помните, куда Вы это положили.
SerafimUs
Легионер
Легионер

Сообщение progressor » 22 июн 2010, 05:52

Вызов скелета + файербол (ещё и колдовство прокачаешь). Или находишь руины с запертыми решётками и пуляешь сквозь решетку в супостатов. И никаких каменных истуканов не надо.
progressor
Легионер
Легионер

Сообщение SerafimUs » 22 июн 2010, 09:50

progressor писал(а):Вызов скелета + файербол (ещё и колдовство прокачаешь). Или находишь руины с запертыми решётками и пуляешь сквозь решетку в супостатов. И никаких каменных истуканов не надо.

Да мне это не надо... мне нужен бессмертный вражеский нпс... чтоб не убегал от меня, хоть с дамагамо, хоть без-на ночь чтоб врубить макрос и бить его слабыми заклинаниями...

Кто проходил Роман с Эйджей (The Romancing of Eyja) - Version 1.4

Когда с ней из ресторана прихожу, мы долго спорим, она говорил я тебя люблю и уходит на улицу... я поднимаюсь в спальню - ее там нет, маркер на кровати... жду,жду-ничего, спускаюсь вниз-она там как ни в чем не бывало ходит, спит, плавает, но наверх не идет =(
SerafimUs
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 июн 2010, 16:56

Для Романа с Эйджей (The Romancing of Eyja) - Version 1.4 требуется OBSE - скачать, распаковать в папку с игрой, в дальнейшем запускать игру через obse_loader.exe
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение SerafimUs » 22 июн 2010, 17:09

Vespa писал(а):Для Романа с Эйджей (The Romancing of Eyja) - Version 1.4 требуется OBSE - скачать, распаковать в папку с игрой, в дальнейшем запускать игру через obse_loader.exe

дак в том то и дело что я с обсе 18 играю, всеравно такая ерунда...
SerafimUs
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 июн 2010, 17:23

SerafimUs писал(а):Когда с ней из ресторана прихожу, мы долго спорим, она говорил я тебя люблю и уходит на улицу...

Эйджа после спора вообще-то должна в подвал уйти, чтобы переодеться.
Опять же, перевод плагина делался под Золотое издание ;) , на других версиях я его не тестировала, и вряд ли тут чем помогу.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение SerafimUs » 22 июн 2010, 17:35

Vespa писал(а):
SerafimUs писал(а):Когда с ней из ресторана прихожу, мы долго спорим, она говорил я тебя люблю и уходит на улицу...

Эйджа после спора вообще-то должна в подвал уйти, чтобы переодеться.
Опять же, перевод плагина делался под Золотое издание ;) , на других версиях я его не тестировала, и вряд ли тут чем помогу.

Когда я в подвал прихожу-она там в кровати застрявшая стоит :D
ладно ща попробую англ. версию

Не, та же хрень)) ну ладно... пускай там в кровате застрявшая сидит))

P.S.: Почитал тут ее дневник... Теперь ясно почему так ломалась...)

Решил проблему, поставив версию 1.2 вместо 1.4))

Странно... получается вся проьлема в eyje.esp от 1.4... очень странно..
SerafimUs
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 июн 2010, 18:55

Проблема, как мне кажется, в чьей-то старой версии Обливиона :) Ведь официального русского патча для версии 1.1.511 не было, к сожалению, а тот сделанный фанатом фикс, может быть не совсем правильным.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение SerafimUs » 22 июн 2010, 22:24

Vespa писал(а):Проблема, как мне кажется, в чьей-то старой версии Обливиона :) Ведь официального русского патча для версии 1.1.511 не было, к сожалению, а тот сделанный фанатом фикс, может быть не совсем правильным.

Почитал ридми, и показалось что это вообще из за того что островов нету...
SerafimUs
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion