Плагины для Oblivion - Обсуждение, установка, прохождения

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Обсуждение плагинов для TES IV: Oblivion

Сообщение Vespa » 23 июн 2010, 05:16

Должно быть показалось :) В ридми сказано, что в версии 1.4 без Дрожащих островов не будет некоторых анимаций у Эйджи, что конечно досадно, но не критично. А вот без OBSE нельзя.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение SerafimUs » 23 июн 2010, 22:35

Vespa писал(а):Должно быть показалось :) В ридми сказано, что в версии 1.4 без Дрожащих островов не будет некоторых анимаций у Эйджи, что конечно досадно, но не критично. А вот без OBSE нельзя.

ну не знаю... остальные плагины норм идут... кстати, попробывал без обсе запустит 1.2 версию-ничнего не изменилось)
Первая компьютерная аксиома Лео Бейзера:
Закладывая что-то в ЭВМ, помните, куда Вы это положили.
SerafimUs
Легионер
Легионер

Сообщение Benka » 29 июл 2010, 14:34

После прохождения Города Ночи (Возрождение Темного Братства) пребываю в унынии. Не могу найти ничего интересненького. Может кто посоветует интересных и красивых квестов?
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Rurisc » 30 июл 2010, 19:07

Люди
подскажите что надо сделать чтоб возносить молитвы Ситису в пещере глубокого презрения?
Аа и кого там "темный меньен" убивает во имя ситиса?
Rurisc
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 30 июл 2010, 19:24

Вообще-то самое полное описание Мрачного логова уже давно составлено, даже с картой тайников Грейвина, я как бы не вижу смысла повторяться... Интересно, куда это некоторые смотрят? :)
Для вознесения молитв Ситису надо чтобы дурная слава была больше доброй (нацепи капюшон Серго лиса), а темный слуга никого конкретного в засаде не поджидает, это все для антуража.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Jezavel » 04 янв 2011, 22:46

Поставила Kvatch Aftermath и застряла с прохождением. Кто играл, может подскажет, что дальше делать? Стопор на моменте, когда мастерские и склады построены и наняты вооруженные курьеры для доставки. Ни Савлиан, ни редгардка из торговой компании больше ничего не хотят, а в топиках жителей присутствуют вроде интересные темы (похищенное серебро, крики мертвых даэдра на кладбище), но без последствий. Опять же в полночь на кладбище из земли два гроба выползают и появляется призрак покойного мужа Ленки Валус, но он только рассказывает о своем героическом поступке и все. Сама Ленка разговор не поддерживает.
Jezavel
Сержант
Сержант

Сообщение Benka » 12 янв 2011, 10:27

to Jezavel

Очень хотела пройти его раньше, но из-за Rebuilt пока буксую. Какое общее впечатление? Если мона поделись мнением и скринами. Стоит обрубать Rebuilt что-бы на него посмотреть?
(На все про все у меня 1 персонаж, посему нуна выбирать что-то одно)
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Jezavel » 15 янв 2011, 21:29

Если честно, мне Aftermath не очень понравился. Идея хорошая, но вот исполнение опять подкачало. Город получается местами красивый, некоторые квесты даже интересные. Но на мой взгляд присутствуют как недоработки: сам замок нищенский, неуютный, планировка отвратительная - нелогичная и непрактичная, отсутствуют кухня, ванная/бассейн, хранилище/сокровищница, обслуга - болванчики, перед замком пустырь вместо парка и нищенское гетто с крысами и паутиной; так и излишества: одежда с островов нелепо смотрится на городских неписях, также как и повальная обRenизация причесок, так называемые торговые агенты городов в доспехах из разных плагинов просто заполоняют дороги Сиродиила, совершенно непонятно зачем нужны торговые представительства. В общем как только прошла мод, так сразу и снесла без сожалений))) Жить там не хочется. Атмосфера не та. Скринов не делала.
Jezavel
Сержант
Сержант

Сообщение Benka » 16 янв 2011, 15:40

Вопчем поняла! Больше и задумываться не буду, а то лежит в архивчике и глазки строит. Купилась на скрин перепозолоченого замка, а раз все так, то и леший с ним. Пасипки.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Jezavel » 16 янв 2011, 15:49

Из больших модов мне Эльсвейр понравился. Интересный, красивый, ничуть не хуже официальных плагинов. Жаль только, что квестов пока маловато, да и заготовки на будущее - пещеры предков, руины в песках, дворцы городов, тюремные подземелья с канибалами - только душу травят)) Опять же не охваченные области на месте Риммена и Сенчала. У меня по прохождению этого мода правда тоже вопросы есть:
1- где находится кольцо, что просит найти кочевник из пустыни,
2 - для чего нужны черный вепрь Джунглей и сен-тигр, что ошиваются на побережье в единственном и нереспавном экземпляре,
3 - что за три фанатика какого-то культа в набедренных повязках, нападающие в джунглях неподалеку от рыбацкой деревни,
4 - где найти оставшихся двух мастеров из Гильдии Охотников, что делают вещи из шкур льва и зебры.
Jezavel
Сержант
Сержант

Пред.След.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion