Плагины для Oblivion - Русификация домиков от Кораны

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Плагины для Oblivion - Русификация домиков от Кораны

Сообщение ZARAEL » 01 май 2012, 17:00

Во всем разобралась, но где найти чайные пакетики или как сделать? Абыдно, чай попить нельзя, приходится хлестать спиртное, патаму шта если моя перса выпьет за раз ведро молока, у нее заворот кишок случится.
ZARAEL
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 01 май 2012, 17:46

ZARAEL писал(а):Во всем разобралась, но где найти чайные пакетики или как сделать?

Не помню, есть ли где на ферме готовые чайные пакетики, но сделать их можно. Сначала надо добыть сырье - листья бергамота (в саду растут), затем их высушить в сушилке. В сушилке уже должны быть высушенные бергамотовые листья (и они респаунятся), так что можно взять готовые. Далее надо размельчить листья на кухне в ступке, таким образом получим пакетик чая :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение ястребHawk » 19 авг 2013, 16:16

Прочитал тут про несовместимость плагинов ферма миллстоун и белда элизиум,которые изменяют один и тот же форт.Как я понял в белде элизиум взрывается форт чалман и плагин придется отключить,чтобы поставить ферму милстоун.А если как у меня ферма миллстоун уже стоит и получена,то можно ставить белду элизиум?Вообще мне очень понравились плагины с этого сайта,раньше я как-то привередливо относился к плагинам.Что не скачаешь все не нравится,а тут наооборот что не скачаю все нравится.Как будто они отобраны из лучших,причем даже оффициальные на их фоне блекнут. :)
ястребHawk
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 19 авг 2013, 17:14

Несовместимость фермы Миллстоун и Белды Элизиум действительно имеет место быть, как раз из-за того самого форта Чалман.
Так как я не модмейкер, а всего лишь переводчик, то могу лишь предложить выставить порядок загрузки плагинов с помощью менеджера модов (Oblivion mod manager и есть его расширенная версия, и еще есть BOSS, который помогает выставлять правильный порядок загрузки модов, находить несовместимости, баги и мн. др.), чтобы ферма Миллстоун грузилась раньше Элизиума. Таким образом, Элизиум должен будет переписать изменения форта, вносимые фермой.

Но будет ли результат хорошим - не знаю :) Если попробуете что-то такое сделать, потом напишите, что получилось :)

ястребHawk, благодарю за отзыв! Плагины переводила только те, которые нравились. С Элизиумом пришлось долго работать - очень большой плагин.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение ястребHawk » 19 авг 2013, 18:47

Плагины переводила только те, которые нравились.

Ну,хороший вкус!Мне например не нравятся те плагины на дома,которые даются просто так.Лучше уж за какой-нибудь квест или просто за деньги у кого-нибудь.Если самому конечно в конструктион сете сделать это другое дело,а так у меня лично немного пропадает интерес от игры.Особенно если игру начал сначала и понаставил много дающих халяву плагов,то желание покупать стандартные дома или искать что-то другое в продаже уж точно пропадет.
ястребHawk
Легионер
Легионер

Пред.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion