Плагины для Oblivion - Русификация домиков от Кораны

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Русификация замечательных домиков от Кораны

Сообщение Gleb » 22 окт 2010, 18:47

cкачал я, а что за файлы для других текстур???? где их качнуть можно, я просто в установке плагинов немного понимаю=)
Последний раз редактировалось Vespa 25 окт 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление множества грамматических ошибок
Gleb
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 22 окт 2010, 19:01

Gleb писал(а):cкачал я а че за фаилы для других текстур???? где их качнуть можно я просто в установки плагинов немного понимаю=)

Ты ссылки в первом сообщении темы не заметил? Плагин замок Гленвар ты же как-то установил, никаких восклицательных знаков там не наблюдаешь. Здесь же приведены сверхподробнейшие инструкции, не знаю что еще добавить, чтобы ты понял :unknown: Боюсь, ничем не смогу помочь.
Да, строчить очередное сообщение в том же стиле (не знаю/не вижу/не понимаю) не советую, их и так уже слишком много ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Gleb » 22 окт 2010, 19:44

да нет, я как замок Гленвара устанавливал - тупо скинул файлы с папки архива в папку дата в игре, а там я так же сделал, только есть восклицательные знаки....
Последний раз редактировалось Vespa 25 окт 2010, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправление множества грамматических ошибок
Gleb
Легионер
Легионер

Сообщение godcold » 09 дек 2010, 16:11

Глеб надеюсь ты не переименовывал папки Textures и meshes в meshes1 и Textures1,Textures2 и meshes2 как один нуб на ....ru

И почему уже насколько месяцев нет новых плагов??Люди же ждут!!По моему мнению самый крутой плагин это ферма Миллстоун, но я не видел чтоб овцы,бык респаунились :pardon:
Последний раз редактировалось Vespa 09 дек 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перенесла часть сообщения из другой темы
godcold
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 09 дек 2010, 18:31

Специально загрузила плаг в CS. Бык и овцы должны респауниться (галочка Respawn поставлена), однако чтобы это случилось, следует покинуть локацию с фермой и пробыть где-нибудь три игровых дня.

К вопросу об отсутствии новых переводов. Кто эти люди, которые ждут? Где они прячутся и почему молчат столько времени? :) Ты представь себе, как я ждала реакции публики на переводы... Взять хотя бы плагин "Белда Элизиум" - столько времени и сил угрохано на перевод, а реакция так себе. Интерактивными картами Fallout 3 & New Vegas сейчас занимаюсь. Когда к переводам вернусь - не знаю, но если люди действительно ждут, то могут попробовать меня каким-то достойным плагином заинтересовать ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение godcold » 24 дек 2010, 17:58

Хм новый плаг на англе?Нуу незнаю очень хочется квестовый замок примерно качества гленвара.Но НО моё отношение к этому сайту:я считаю что это самый крутой сайт об обле!!!!Перевод точный до предлогов и качественный на 5..... из 100 :D (шучу шучу шучу из 5 :good: ).Про людей,ты не считаешь меня человеком???Это я...м... не дремора-кайтиф и мне хоцца пожить где нибудь ОФИГЕННО КЛАСНОМ И КРАСИВЫМ КАК ФЕРМА МИЛЛСТОУН!!!!!!!!! :yahoo:
godcold
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 26 дек 2010, 19:02

Кхм, godcold, я считаю тебя человеком, конечно же :) , но ты же про людей сначала сказал, а это должно быть как минимум двое человек :jokingly:
К сожалению, не попадалось мне больше плагинов, подобных Гленвару. Такой, похоже, всего один (ну поправьте же меня, вдруг ошибаюсь :) ). И от Quartz'а продолжения Гленвара не видно. И домики Кораны закончились. А Белда Элизиум отложен на неопределенный срок. В общем, не знаю что бы такое стоящее взять на перевод :?
ЗЫ А может они все на Скайрим уже нацеливаются? :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение godcold » 28 дек 2010, 22:10

Нуу не знаю, не факт то, что пятая обла у многих потянет. :unknown: При моём хорошем железе GTA4 прет,конечно с тормозами,на низком но всё таки.Я
заядлый геймер у меня elemental war of magic появилась на след день после того как её залили на тапочек 8-) (скачал с piratebay).Но вернёмся к обливиону и я думаю стоит полагать что раз КС не официальный то для скайрима он появится не скоро ИМХО.Есть конечно один прикольный но похуже замок это Seawiew довольно интересный,но он уже переведён :pardon: .Надо прочесать нексус там много интересного лежит :) .А про людей то мои друзья играющие в облу ждут приколных плагов ;) .Да и вобще помойму надо заниматься тем что Bethesda Softworks сделала сама.Fallout то они купили :) .НО
МОЯ РЕАКЦИЯ:ПЕРЕВОД ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!И к тому же "люди" чем "я" звучит убедительнее.

P.S.Ты сотрудница(ик) Bethesda Softworks?
godcold
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 29 дек 2010, 10:21

В какую тему мы с тобой не перейдем, у нас получается сплошной оффтоп почему-то :(
КС (если ты о Construction Set) самый что ни на есть официальный редактор, а если для Скайрима разрабы его выпуск задержат, то фанаты их сильно погрызут. Я так думаю.
Благодарю за хорошее мнение о качестве моих переводов, я правда стараюсь :) Вообще, любое дело надо делать хорошо, если вообще берешься.
Ну что же, люди и человеки ( :) ), ежели не хотите меня сами заинтересовывать прикольными плагинами, то ждите когда с делами и обещанными фоллаутовскими материалами разберусь :) Потом прочешу Нексус на предмет нового увлекательного плага, а сейчас мне просто физически некогда.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение godcold » 29 дек 2010, 22:07

Меньше оффтопа так меньше .Я написал вопрос в теме Гленвара :write: :write: .А что тут надо делать чтобы стать модером?(А то както не очень что ты тут одна,могли бы дежурить).Чё то я не слыхал что КС официал :? . не трудись сам нексус поскребу отпишусь ок? :drinks:

P.S."Вообще, любое дело надо делать хорошо, если вообще берешься." Golden Words (золотые слова)
godcold
Легионер
Легионер

Пред.След.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion