Плагины для Oblivion - Русификация Замка Гленвар (V.02.10)

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Плагины для Oblivion - Русификация Замка Гленвар (V.02.1

Сообщение ястребHawk » 20 авг 2013, 19:25

Незнаю как он дружелюбным остался)Может его молнией шарахнуло от кнопок когда не на те нажимал его и переглючило.Плагин в принципе интересный.Правда кое-где автор с квестом перемудрил.Кулачек убирать с тайных рычагов это уж слишком.Их просто реально трудно разглядеть.Сам замок правда не очень понравился,блекнет на фоне даже мелких домов от кораны.Такой здоровый.а делать особо в нем нечего.В боевом роге хоть было что поделать,там чучело было можно заказать,хотя учитывая что он от бесезды тоже не очень)
ястребHawk
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 20 авг 2013, 19:51

ястребHawk, так я же намекаю - это еще не все, есть второй квест ;)
Через несколько дней после того, как вы станете владельцем замка (отсчет времени начинается с первого вашего быстрого путешествия (Fast Travel) к Гленвару), один из стражников предоставит вам возможность выйти на второй квест.

И еще очень много чем можно заняться - в замке имеются тайники и загадки. Но их тоже довольно трудно разглядеть.
А сам замок действительно не очень впечатляет.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Shmr » 27 окт 2013, 12:47

Я совершил ошибку - заснул в кровати(залы огня), проснулся -напротив меня два человека: один хотел стать таким же влиятельным как я(я пощадил его, он исчез), другой был как раз хозяином постели(его убил). После этого крест засчитали, сказали нужно вам идти в таверну и сообщить о результатах миссии. На радостях что не убили сохранился(пару раз после сна убивали). Ну и после этого пошел в главный зал, там открыл скрытую стену, нашел Глену, но вот беда - она не хочет рассказывать в чем проблема. Думаю, не проблема, главное найти сокровища дракона. Нашел. Теперь нужно было пойти и нанять работников, но в таверне никто не хочет наниматься(нет такого пункта меню).
Помогите, что я могу сделать? Может как-то начать квест заново?
Shmr
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 27 окт 2013, 12:56

Это, видимо, из-за конфликта с каким-то другим плагином. Те самые два человека явно не из Гленвара.
Какой-то из установленных у вас модов законфликтовал с Гленваром. Квест лучше начать заново, а еще лучше вычислить проблемный плагин, отключить его и после этого пройти Гленвар.
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion