Плагины для Oblivion - Русификация Замка Гленвар (V.02.10)

Обсуждение игровых модификаций и их переводов
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Русификация плагина Замок Гленвар V.02.10

Сообщение Vespa » 09 окт 2011, 22:16

Funny писал(а):А святилище Меридии находится в Угольной пещере или..блин, забыл..чертог пропавших душ, что ли..?

Святилище Меридии - это отдельная локация, попасть в нее можно из святилища Черепа. Все эти локации (и пещера Потерянных душ тоже) находятся внутри Угольной пещеры.
Funny, советую прочитать прохождение квестов замка Гленвар, а то вопросы все более головоломными становятся :D
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Funny » 10 окт 2011, 16:44

Хм. Тогда возникает другой вопрос. Я нашел святилище Черепа, вошел туда. Как раз именно там располагается Барьер Меридии. Оттуда, со святилища Черепа можно попасть только в 2 локации: Мавзолей и в Тюремную секцию. Никакого святилища там нет..я с помощью консольной команды tcl облазил все стены, но ничего нет.

Я конечно могу предположить, что тот черный провал, который по форме очень сильно напоминает дверь и находится в святилище Черепа и есть проход в Святилище Меридии. Но он тоже черный...
Funny
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 10 окт 2011, 17:52

Изображение
Это карта святилища Черепа, на которой очень хорошо виден вход в святилище Меридии. При подходе к этой двери должно появиться такое сообщение:
Кристаллы Меридии тихо резонируют и магический барьер рассеивается.

После этого можно заходить внутрь святилища и искать фальшстену, за которой спрятана статуя Меридии.

Если необходимое условие наличия кристаллов не выполнено, то ты увидишь другое сообщение:
Магический барьер блокирует вход в Святилище Меридии.

Какие еще подробности и подсказки приводить - не знаю. Подробнее уж просто некуда.

Если ты не можешь увидеть вход в святилище Меридии на положенном месте, то, по всей видимости, у тебя баг. В этом случае я ничем не могу помочь, т.к. вижу, что у тебя не мой перевод Гленвара (по разнице в названиях локаций и проч.), а вернее всего тот, что размещен на Летописях (или ???). Какие глюки могут возникнуть с файлом с другим переводом - понятия не имею, это не ко мне. На этом все.
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Плагины для Oblivion - Русификация Замка Гленвар (V.02.1

Сообщение OskarRycckuu » 23 дек 2011, 13:08

Напишите чит который телепортает к работникоторговцу((( А то его нету в таверне(
А так плагин вообще хорош, да и перевод не хуже!)
OskarRycckuu
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 23 дек 2011, 13:22

OskarRycckuu писал(а):Напишите чит который телепортает к работникоторговцу((( А то его нету в таверне(

Он должен быть в таверне ) В подвале. В зале таверны ищите люк в подвал и спускайтесь в офис Дариуса Оремуса.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение OskarRycckuu » 23 дек 2011, 14:04

Vespa писал(а):Он должен быть в таверне ) В подвале. В зале таверны ищите люк в подвал и спускайтесь в офис Дариуса Оремуса.

О, нашел).
5 минут спустя.

Ну нифига себе какая у лучников броня! Где взять?
OskarRycckuu
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 24 дек 2011, 08:23

OskarRycckuu писал(а):Ну нифига себе какая у лучников броня! Где взять?

Комплект экипировки лучника замка Гленвара в казармах лежит, на открытых полках. Возле доспехов лучников также фирменный лук. Бронька объединяет перчатки, сапоги, поножи и кирасу.
Есть аналогичный комплект стражника Гленвара в крыле стражников (вкл. меч и щит).
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение basil » 05 мар 2012, 08:17

помогите в начале второго квеста после просьбы стражника Ильгара о помощи нет дальнейшего диалога пустое окно в чем может быть причина
basil
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 05 мар 2012, 08:56

В конфликте подключенных плагинов или неподходящей версии игры, например.

Напишите точную версию установленной игры. Мой перевод Гленвара сделан под Золотое Издание Обливиона, с другими версиями игры корректная работа плагина не гарантируется.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Ксения » 07 авг 2013, 23:27

Привет, помогите пожалуйста.Где находится помещение с весами куда нужно положить камни?
Ксения
Новобранец
Новобранец

Пред.След.

Вернуться в Плагины для TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion