Игротека

Место пересечения всех дорог
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Игротека

Сообщение Vespa » 19 сен 2010, 07:15

На форуме появилось кое-что новое, а именно - ИГРОТЕКА! forum.tesmagic.ru/arcade.php

Количество игр в игротеке будет расти, кстати, вы можете оставлять здесь свои заявки на установку конкретных игр, со своей стороны я постараюсь их разыскать (сейчас в игротеке есть три забавные игрушки из серии YetiSports).
Играть пока могут все, в том числе и гости, однако для гостей не фиксируются рекорды, нет возможности оставлять комментарии, не считая прочих ущемлений в правах ;)

Ну что же, ставим рекорды!
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Игротека

Сообщение Dimon » 22 сен 2010, 17:45

Забавные игрухи, чемпионские титулы завоевываю и отбираю :D Vespa, а можно еще игр, типа танчики, карты? ;)
Dimon
Легионер
Легионер

Сообщение граф_Гассилдор » 05 окт 2010, 16:04

А может стоит сделать и форумно-флудные игры? Я не имею ввиду Города или досчитай до 100... Хотя у себя я Города немного усложнил, то есть, называя город, надо выдать и немного инфы о нем... А так можно же придумать или позаимствовать много разных таких игр... Или чисто по Обле игра: Угадай местность по скриншоту...
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Сообщение Remus » 05 окт 2010, 18:07

граф_Гассилдор писал(а):Или чисто по Обле игра: Угадай местность по скриншоту...

А что, достаточно не плохая идея. Можно конечно не ограничиваться только Oblivion, а подключить сюда Fallout 3 и Dragon Age. Или разбить по разделам: кому какая вселенная больше по вкусу. ;)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
Remus
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 05 окт 2010, 18:48

Угадай местность по скриншоту (Сиродил, Дрожащие острова) - тема открыта, идея хорошая, посмотрим что получится. Для Fallout 3 подобное пожалуй тоже подошло бы, но вот для Dragon Age я это как-то не представляю :)
а можно еще игр, типа танчики, карты?

Попробую найти таких поинтереснее :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Rianna » 02 дек 2010, 00:49

Dimon писал(а):Забавные игрухи, чемпионские титулы завоевываю и отбираю :D Vespa, а можно еще игр, типа танчики, карты? ;)

А поиграть то нельзя!! только после 10-ти сообщений!
А можно хотябы просто поиграть хоть по разу, а то все играют :oops:
Rianna
Изгой
Изгой

Сообщение Vespa » 02 дек 2010, 14:21

Мне кажется, что ты эти самые 10 сообщений набить хочешь побыстрее или это правда? :)
Лимит в 10 сообщений был поставлен совсем недавно, в качестве вынужденной меры. Ну, посмотрю вечером, может получится тебя исключением сделать или может планку понижу...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Vespa » 04 дек 2010, 11:18

В игротеке нашествие ботов OLEG-USSR :rofl: Тяжелый случай, однако :hahaha: Клинический даже :hospital:
Сам он забанен за воровство. Ну что тут поделать - не умеет отвечать за свои поступки, возможно еще слишком мелок и глуп. За последнюю неделю заблокировала нескольких ботов вора. Насчет юзера Rianna были сомнения и подозрения. Теперь нет сомнений - тоже бот. Welcome, баня ждет :D
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Vespa » 27 фев 2011, 17:43

Сегодня, моим волевым решением :) , Игротека была закрыта, в силу невостребованности со стороны пользователей. Помимо трех чемпионских званий, я потренировалась в установке и удалении модов, так что полученный опыт с лихвой искупает трудо- и время- затраты.

Подбивая итоги, отмечу, что в аркадных играх наиболее выделились трое форумчан:

Vespa:
    Flamingo Drive - 2066
    Snowboard FreeRide - 3822
    Yeti 1 Greece - 1428,6

Gellard:
    Big Wave - 5174
    Final Split - 252
    Yeti Sports 1 SE - 732

Remus:
    Jungle Swing - 92

Тема закрыта 8-)