Кафе "Первая Ласточка"

Место пересечения всех дорог
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Кафе "Первая Ласточка"

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 13:40

Привет всем ;) Вижу давненько здесь никто не писал... Ну что, может возродим тему?)
Для начала я могу немного рассказать о себе. В реальности меня зовут Павел, я увлекаюсь мультиплатформенными играми, в основном rpg, но есть ещё и множество любимых игр других жанров, в общем про это говорить про это можно очень долго :D
Ещё я люблю читать книги Роберта Сальваторе, ну и другие в известных фэнтези вселенных. Сам немного пишу... Всё хочу написать рассказ во вселенной "Древних Свитков", но руки пока не доходят))
А точно, ещё из музыки я просто обожаю J-рок.
Ну вот самое краткой описание моих основных интересов)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 25 сен 2011, 18:56

Кстати, о книгах по известным фэнтези вселенным... 27-го сентября в продажу должен выйти второй роман Киза по вселенной Древних Свитков (Lord of Souls), естественно, за рубежом и на английском. О переводе на русский этой книжки пока еще слухов не попадалось. Само собой, на русском книга выйдет гораздо позднее Скайрима ( А хотелось бы ее почитать...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 20:03

Мда уж... Хотя у нас всегда, ну или почти всегда так с переводами ;) Мне кстати Адский город понравился, хотя многие критиковали его... Но это скорее всего были просто разъярённые фанаты Морровинда))
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 25 сен 2011, 22:41

У Адского города есть частица атмосферы безумия царства Шеогората, по крайней мере на кухнях и в местных кулинарных изысках безумие очень даже ощущается :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 25 сен 2011, 23:08

Хахах, верно :D Мне ещё понравилось, что Обливионские локации упоминались)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Benka » 15 ноя 2011, 19:09

Я дома! Наконец, вернулась из своего реального обливиона.
По дороге домой наткнулась на мужика с ружОм, бредущего по дороге с поникшей головой. Спросила, не подвезти-ли до станции, 4 км, все-таки, по темноте и снегу, а в ответ - "Не, спасибо.. я тут собаку потерял.." Снег да холод там уже давно, в этом году до отъезда умудрились сжечь почти целую телегу дров. А собак они все так-же теряют, правда это впервые, когда ведут поиск пехом. Был случай когда потеряли не собаку, а самого хозяина.. По округе лазила машина МЧС, с маячками и включая сирену. Кто-то из команды придумал остановить поезд и подавать с него сигналы, что-бы потерявшийся смог определить направление по звуку и выйти из леса. Вопчем мужика нашли на третьи сутки.
Если кому интересно, следующий раз притащу в кафе фоток с поездки, а пока несколько картинок выложила у себя в дневнике.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 15 ноя 2011, 19:41

Вау, кто нашелся! :)
А я в отпуске, специально время выгадывала к выходу Скайрима. Фотки тащи, конечно же интересно поглядеть что там за Обливион такой...
Кстати, что по поводу Ская думаешь? Играть собираешься?
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Benka » 15 ноя 2011, 20:44

Еще толком не распаковала чемоданы и что - где - когда - откуда так-же не определено. Конечно интересно, уже голосовалки по нему идут, а я даж ненаю откель подступить.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Nickola » 09 дек 2011, 19:46

Приветствую всех. Надеюсь, мое присутствие здесь не доставит вам неудобств?
Nickola
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 09 дек 2011, 20:21

Приветствую, Nickola!

Надеюсь, вы не собираетесь в нашем кафе буянить, разносить вдребезги мебель, ругаться или совершать какие-то другие нехорошие поступки? Если не собираетесь, то конечно, никаких неудобств не доставите :)
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Перекресток