Кафе "Первая Ласточка"

Место пересечения всех дорог
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Кафе "Первая Ласточка"

Сообщение Remus » 11 окт 2010, 15:45

Вот какой вопрос у меня созрел. Кто и как попал на этот сайт? :) Чем сайт зацепил?
Расскажу свою историю. На сайт я наткнулся около 1,5 года назад, чисто случайно. Искал я если не изменяет память, карты городов для Oblivion. Сайт мне сразу приглянулся, как то уютно на нем было находится. Нашел много полезной информации на нем. Начал следить за проектом и за его развитием. Когда на сайте появился раздел про Fallout 3, захотелось помочь автору. Помог написать вводные квесты. :oops: Приятно наблюдать за тем как сайт развивается и хорошеет. :good:
P.S. Vespa над чем сейчас работаешь? Хотелось бы снова помочь с написанием прохождение для DLS. Особенно для Пойнт-Лукаута. :)
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
Remus
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 11 окт 2010, 17:45

Что до меня, то мне надо бы рассказать историю открытия и созидания :D Когда-нибудь, может быть обнародую все.
Вкратце - сайт был открыт потому что кое-кто ( :jokingly: ) не хотел публиковать мою галерею по мотивам Обливиона. Потом сложилось так, что первоначальный (временный) адрес и хост оказались для меня недоступными. Просто владелец сервера закрыл его на апгрейд, не предупредив меня и даже не отдав бэкапа. А ведь был хорошим знакомым :( Сейчас вот если вдруг встречу - разговаривать даже не стану, пожалуй...
Неделя недоступности сайта оказалась для меня страшно мучительной. И я отправилась регистрировать домен и арендовать надежный хост. Вот так :) А дальше было непрерывное развитие и совершенствование, и много чего еще было...
Remus писал(а):Vespa над чем сейчас работаешь? Хотелось бы снова помочь с написанием прохождение для DLS. Особенно для Пойнт-Лукаута. :)

Над квестами Пойнт-Лукаута, переделкой раздела и подготовкой к 22 октября :) Если поможешь, буду очень признательна. Но Пойнт-Лукаут уже занят - [Phoenix] прислал мне все предварительные прохождения квестов и вроде бы занимается Брокен Стилом. Но есть еще Питт, Анкоридж, Зета, короче выбор еще есть :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение граф_Гассилдор » 14 окт 2010, 17:56

А у меня все банально... Сайт посещал давно, скачивал плаги для Облы, читал информацию... Кстати и карты тоже использовал... Потом появился тут форум и я зарегистрировался...

Хотя, нет, не так все было...
Мой главный модератор зарегистрировался первым и сказал, что здесь форум открыт. Я его попросил переговорить по поводу баннерообмена... По его сообщениям мне показалось, что он немного не так ведет разговор, я зарегистрировался сам... К тому же подобные вопросы все-таки в компетенции администратора...
В итоге периодически захожу сюда, хоть и не всегда получается что-то написать((( Но, исползав Сиродиил вдоль и поперек, я здесь узнал много нового!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Сообщение Remus » 30 окт 2010, 09:55

На многих форумах встречается тема, где выкладывают на обозрение изображение своего рабочего стола. Предлагаю тоже похвастаться своими рабочими столами. :) Так как я предложил, то первый и выкладываю:

Изображение
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
Remus
Легионер
Легионер

Сообщение Benka » 11 ноя 2010, 01:01

Всем трям! Моя, наконец, вернулась домой! Уря! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень по Вам соскучилась! Привета новичкам! Прошу прощения за то, что не могла ответить на личку.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 11 ноя 2010, 03:08

Benka! Ну надо же, кого я вижу! :so_happy: :yahoo:
Может расскажешь что-нибудь интересное о своей поездке? ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Benka » 11 ноя 2010, 10:30

:)
Играла в обливион по-взрослому. Краткий отчет - достроила дом "почти" (в домике из папье маше теперь можно зимовать) ..крыша, печка, двойные окна, утепление по периметру и полу, пара пристроек с двух сторон дома, также с утеплением, и по мелочи - всяческие дорожки, дополнительные опоры под дом, и т.д. и т.п., ежедневная рубка леса на дрова. Доигралась до намеков на заказ на мелкое строительство по-соседству (что сильно повеселило), руки ноги целы, но шеволятся с большим трудом, один раз свалилась в кювет (точнее дорога не выдержала мафынку и уползла в канаву вместе со мной), подобрала кота (у мну завелся черно-белый зверенок), сейчас нагло дрыхнет в моей кровати. Теперь сиду перед монитором и проникаюсь кайфом цивилизации ибо ее там не было как таковой. До ближайшего населенного пункта 4 км по лесу, там-же и всякие газ, водопровод и пр магазинчики с электричками или автобусами, как впрочем и телефон (зона покрытия на нас не попадала). И все это не где-то за уральским хребтом, а всего-лишь во Владимирской области. Воть. В качестве бонуса ее отсутствия удалось привезти несколько больших банок соленых грибосиков всех мастей и всяческого варенья. Грибосики там собираются ведрами за час - полтора. Некоторые помимо грибосиков собирают мелкую дичь, вроде зайцев и лис, которых там море, приезжая на машинках с собаками, рожками и пр атрибутами. Самое прикольное это охотники, после облав разыскивающие своих собак по округе. Такая вот была у мну поездка, но вернуться мну все-же удалось!!!! :drinks:
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 11 ноя 2010, 11:11

От эта да! :shock: Хотя, судя по твоим работам, заниматься постройкой домов тебе очень нравится, более того, получается очень даже ничего :yes: Боюсь спросить, но все же, для кого же ты там зимовку-то подготавливала? ( :? )
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Benka » 11 ноя 2010, 12:45

Все началось с того, что мама, усилиями знакомой, прилипла к этому месту. Позже купили домик. Речь о любом косяке перекрывалась темой про отличный воздух.. А далее, рассказы про то как она ОТЛИЧНО спит в шапке, завернутая в доброе тепло и типа все это очень классно мну начали действовать на нервы. Чем закончилось уже понятно.
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 11 ноя 2010, 13:43

Представляю что будет, если моим рассказать, как отлично спать в шапке... Ой, не поверят :D Они хитрые, на зимовку к цивилизации возвращаются :)
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Перекресток