Кафе "Первая Ласточка"

Место пересечения всех дорог
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Первая Ласточка

Сообщение Vespa » 17 июл 2010, 15:24

Жаль, фонтана рядом с офисом нету...
У нас затеяли реконструкцию моста, соединяющего один из районов с центром, ох, чую надолго :( Было два длинных параллельных моста - по новому ехали в центр, а по старому в этот район; теперь старый разбирают, по новому же мосту всем можно ехать только в центр, и на нем же выделили одну полосу под автобусы в обратную сторону, а остальным авто приходится пробираться в этот район объездными дорогами.
Теперь старый мост выглядит как останки хайвеев на Столичной пустоши :impossible:
Поснимали и перемешали все маршруты :crazy: Теперь на нужном мне (коротком) маршруте остались троллейбусы, пара-тройка пазиков и газели. Как вариант, можно прокатиться в объезд по другому маршруту через весь город :D Влезешь, значит, в пазик, а кондуктор всех утрамбовывает - "садитесь-садитесь, на юго-запад больше ничего нет!", и вот так каждое жаркое буднее утро...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Benka » 17 июл 2010, 15:34

А ласточка не в помощь? С кондеем-же, наверное?
Benka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 17 июл 2010, 15:44

Знаешь, мне придется ласточку целый день под палящим солнцем держать, если на ней на работу кататься, других условий там нет, ни тенечка в округе. Жалко же :cry: И вечером садиться на нечто вроде раскаленной сковородки не хочется, кондей есть, но он с температурой где-то под 50 градусов внутри после такой 8-ми часовой стоянки плохо справляется.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Vespa » 23 июл 2010, 16:10

О женщинах за рулем :lol:

Но это свойственно чайникам любого пола...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение граф_Гассилдор » 01 сен 2010, 21:23

Доброго времени суток всем)))
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... граф Янус Гассилдор
граф_Гассилдор
Сержант
Сержант

Re: Кафе "Первая Ласточка"

Сообщение Vespa » 10 окт 2010, 17:14

Затрону-ка одну из бесконечных тем - черное/белое...
Не-не, я о веб-дизайне в данном случае :D Темное или светлое оформление сайта, имеется ввиду.
Кому-то нравятся белые буквы на черном фоне, а кто-то это не приемлет и ратует за традиционно черные буквы на светлом фоне. Я из вторых (большинство, думаю), но тут уговорили сделать оформление в истинно фоллаутовском стиле (темный фон, светлые или зеленые буквы), и что-то оно мне не нравится... Глаза режет (интересно, а у любителей темного от светлого глаза режет или нет?) Пока это на одной странице, склоняюсь все же к тому, чтобы поменять на фон на светло-серый и буквы соответственно...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Remus » 10 окт 2010, 17:41

Что-то я не нашел этой одной страницы в стиле Fallout или я плохо искал? :?
Наткнулся на такой вот ролик, может кто уже видел:
Последний раз редактировалось Remus 10 окт 2010, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
Remus
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 10 окт 2010, 18:04

Эммм... Она пока не сильно в глаза бросается :)
Ссылка на нее есть только в квестах - http://www.tesmagic.ru/fallout3_quests_ ... okout.html

Ролик хорош :good: Липучка, однако...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Remus » 11 окт 2010, 12:50

Просмотрел страничку. Вполне неплохо смотрится. Я так понял, будет переделан весь раздел и каждое задание будет выбираться таким же способом, как и на тестовой странице. А миссии за которые выдаются достижения будут выделены соответствующей картинкой. Может описания квестов стоит разбавлять парочкой скриншотов (с интересными местами, моментами и просто красивыми видами)?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой - не будет и Подвига.
Remus
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 11 окт 2010, 13:59

Remus, это уже второй вариант, традиционный, черные буквы на белом фоне, а вчера я раздумывала над первым - выделенная область темного цвета с белыми и зелеными буквами. Мне не понравилось :oops: Глаза не выдерживают такого. Да и с общим дизайном сайта сыршенно не сочеталось :)
Идея по улучшению - это хорошо, только ее развернуть бы так, чтобы я поняла поточнее и представить в другой раздел форума - по сайту (TESmagic.ru).
Также осталась неизвестной твоя точка зрения на светлый/темный диз сайтов ;)
Темные красивые конечно сложнее сделать, и мне кажется, в любом случае на глаза будет давить, как ни подбирай. Кстати, на некоторых сайтах есть возможность выбора темной/светлой шкурки, чтобы и тем и другим угодить, так сказать :)
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Перекресток