Кафе "Первая Ласточка"

Место пересечения всех дорог
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Кафе "Первая Ласточка"

Сообщение Vespa » 15 июн 2010, 09:20

Итак, вот оно, место для флуда чинных бесед на различные около-игровые (и не только) темы.

Напоминаю о действующем здесь полнейшем администраторском произволе :girl_devil: и безоговорочном запрещении обсуждения вареза, политики, мата и прочих непристойностей.
У вас есть возможность в течение часа редактировать свои сообщения, так что даблпостинг в течение часа (т.е. оставление двух или более своих сообщений подряд) тоже не разрешается.
Также очень не рекомендую оставлять бессмысленные сообщения, если такое увижу, то я за себя не отвечаю :oops:
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Первая Ласточка

Сообщение alexanmac » 15 июн 2010, 17:11

Vespa писал(а):Итак, вот оно, место для флуда чинных бесед на различные около-игровые (и не только) темы.

Напоминаю о действующем здесь полнейшем администраторском произволе :girl_devil: и безоговорочном запрещении обсуждения вареза, политики, мата и прочих непристойностей.
У вас есть возможность в течение часа редактировать свои сообщения, так что даблпостинг в течение часа (т.е. оставление двух или более своих сообщений подряд) тоже не разрешается.
Также очень не рекомендую оставлять бессмысленные сообщения, если такое увижу, то я за себя не отвечаю :oops:

ТВОИ права ПРИНИМАЮ и ПОДДЕРЖИВАЮ. Чё дальше? Дальше сделай "активные темы", то есть темы, в которых прозвучали новые ответы. Они должны выделяться. Примеров много. Ежели надо, приведу, но думаю не надо, ты это просто знаешь. "Ласточка" принята???
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 15 июн 2010, 21:29

Активные темы включены. А про это в разделе о форуме спросить было нельзя? :) Там даже тема есть специальная - Объявления об изменениях в форуме, замеченные ошибки и баги. Ведь я же не всегда могу догадаться о том, чего не хватает другим...

Ласточкой названа эта тема, значит принято.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение alexanmac » 16 июн 2010, 16:34

Vespa писал(а):Активные темы включены. А про это в разделе о форуме спросить было нельзя? :) Там даже тема есть специальная - Объявления об изменениях в форуме, замеченные ошибки и баги. Ведь я же не всегда могу догадаться о том, чего не хватает другим...

Ласточкой названа эта тема, значит принято.

Вот я и буду ласточкой первой... :) Кто как провёл время сегодня?
Вообще виртуальных вопросов куча, кто где работает, где живёт, и т. д. Просто пообщаемся... И так... Я провёл сегодня время весело, на работе! Уверен, моя сегодняшняя работа внесла в ВВП солидный вклад!!! Ну а что о себе планктон расскажет?
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 16 июн 2010, 18:24

alexanmac писал(а):Я провёл сегодня время весело, на работе!

:shock: Вау, до чего необычное сочетание слов - "весело" и "на работе", как правило, они не сочетаются. Также можно предположить, что высказавшийся не является представителем офисного планктона :?
А я в отпуске, но он, увы, уже скоро закончится :(
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение alexanmac » 19 июн 2010, 03:12

Отпуск енто хорошо! А унас отпуск корпоративный, начнётся в июле, в августе закончится.
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 19 июн 2010, 13:40

Ранее уже доводилось слышать о фирме, сотрудники которой дружною толпою уходили в отпуск в августе. Компьютерный магазин это был, торговлю они на время отпуска сворачивали. Однако ведь должен же кто-то клиентам хотя бы отвечать "Кто таммм?" и "Никого нету дома" :D
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение alexanmac » 19 июн 2010, 23:59

Vespa писал(а):Ранее уже доводилось слышать о фирме, сотрудники которой дружною толпою уходили в отпуск в августе. Компьютерный магазин это был, торговлю они на время отпуска сворачивали. Однако ведь должен же кто-то клиентам хотя бы отвечать "Кто таммм?" и "Никого нету дома" :D

Ну яс от компов далековато в смысле работы, т. к. тружусь на автозаводе.
alexanmac
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 20 июн 2010, 18:54

alexanmac, весь автозавод уходит в отпуск одновременно? Не представляю, как это :?
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение шойтантрубачъ » 22 июн 2010, 13:56

для отправки в отпуск целого автозавода требуютя навыки: взрывчатка 75+ и скрытность 100
результат: карма -1000 и проблемы с большинством группировок на игровом пространстве
шойтантрубачъ
Легионер
Легионер

След.

Вернуться в Перекресток