Skyrim - Алхимический калькулятор

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Skyrim - Алхимический калькулятор

Сообщение instance » 12 май 2012, 21:47

Aivan_2008 писал(а):Не знаю, автор следит за проектом или еще нет... Программа отличная, использую по полной, создателю респект и (+).
Я никуда не девался :) , просто проект особой "слежки" за собой не требует. Если есть предложения или багрепорты - буду рад выслушать.

Aivan_2008 писал(а):Не нашел в списке ингредиента "Хитин грязевого краба". Хотя в другой таблице ингредиентов, на основе которой программа, видимо, и делалась тоже не нашел. Свойства пока не выяснял, когда соберусь, апдейтну сообщение.
Названия некоторых ингредиентов менялись по мере выхода патчей для Скайрима, посмотрите здесь и здесь.
instance
Разработчик
Разработчик

Сообщение brn521 » 14 май 2012, 08:43

instance писал(а):Я никуда не девался :) , просто проект особой "слежки" за собой не требует. Если есть предложения или багрепорты - буду рад выслушать.

Э-э, там что-то насчет силы и стоимости зелий намечалось. Ну ладно, и так сойдет.
brn521
Легионер
Легионер

Сообщение instance » 14 май 2012, 19:20

brn521 писал(а):Э-э, там что-то насчет силы и стоимости зелий намечалось. Ну ладно, и так сойдет.
В связи с неподходящим тоном напоминаю, что проект продолжает развиваться исключительно на энтузиазме при наличии времени. На форуме, кроме соблюдения правил, никто никому ничего не должен, а требования со стороны общественности могут только замедлить разработку.
instance
Разработчик
Разработчик

Сообщение brn521 » 15 май 2012, 08:41

instance писал(а): В связи с неподходящим тоном напоминаю,

Ну вот, написал как можно мягче, а наступил на одну из мозолей, набитых по-видимому работой и начальством :) . Я же не хотел. Про требования и про то, что кто-то чего-то должен у меня даже заикания не было. Программа хорошая, работает в офлайне (онлайновых сейчас как грибов после дождя), что мне очень пригодилось, пользуюсь и сейчас, спасибо. Но фраза
instance писал(а):Если есть предложения или багрепорты - буду рад выслушать.

несколько выбила из колеи. Поскольку до этого было
instance писал(а): Похоже, там есть все, что нужно!
.
Тем не менее все же ответ получен
instance писал(а): проект продолжает развиваться исключительно на энтузиазме при наличии времени
Понял, спасибо.
brn521
Легионер
Легионер

Пред.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы