Oblivion & Shivering Isles - Прохождения квестов

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Прохождения квестов TES IV: Oblivion & Shivering Isles

Сообщение PaXaN » 12 янв 2011, 01:39

Про кладбище в имперском городе,(то что в ценре него) там нашел еще один склеп , не отмеченный на карте, при попытке зайти , пишет: эта дверь открывается не здесь, а где ? Пол канализации обошел , ниче не нашел.
PaXaN
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 12 янв 2011, 10:42

Товарищ, такого склепа в оригинале нет. Значит, он из какого-то плагина. Советую тебе определить, что за плагин (название хотя бы), сформулировать проблему попонятнее и написать сообщение на форуме по модам для TES IV (в списке подфорумов он следующий). Тогда может найдется кто-нибудь, кто проходил этот плагин, и сумеет тебе помочь.

Эту тему вопросами о плагинах больше не засоряй, весь дальнейший оффтоп буду удалять без разговоров.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Jezavel » 05 фев 2011, 11:08

Кто-нибудь собирал всю коллекцию для музея диковинок в Нью-Шиоте? Где можно найти миску для смешивания? Все остальное давно нашла - облазила все злачные места.
Jezavel
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 05 фев 2011, 11:21

Jezavel писал(а):Кто-нибудь собирал всю коллекцию для музея диковинок в Нью-Шиоте? Где можно найти миску для смешивания? Все остальное давно нашла - облазила все злачные места.

Миску для смешивания и прочие диковинные предметы можно найти только случайно в сундуках (вероятность их нахождения невелика), в отличие от прописанных в определенных местах неправильных растений, с которых можно собрать чудные ингредиенты. Если все злачные места кончились, то разве только консолью добавлять...
Скрытый текст:
ID 00081E6E
Vespa
Администратор
Администратор

Прохождения квестов TES IV: Oblivion & Shivering Isles

Сообщение Ing » 09 май 2011, 20:28

Нужна помощь, не могу пройти предпоследний квест от серого Лиса(нужно добыть Стрелу Освобождения у мага). Отправляюсь в замок Бравил и нахожу покои Фатиса Арена там через секретный ход иду по направлению квестовой стрелочки, там нужно нырнуть в воду и найти ход, я нахожу там одну дверь и когда прохожу через эту дверь и я появляюсь на дне озера. А самого входа в замок найти не могу, кто знает ПОМОГИТЕ :cry: :cry: :cry:
Ing
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 09 май 2011, 21:11

Ing, там надо нырнуть в воду и проплыть немного вниз до бокового ответвления коридора. Его очень легко пропустить, не заметив, и если проплыть до конца вниз, то сначала оказываешься в пещере с гигантской рыбой-убийцей, а затем на дне Нибена. Вот скрин из КС (сорри, по-быстрому сделать лучше не получилось :) ), вниз - к выходу на дно Нибена, а по квесту следует искать боковой ход:
Изображение
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Ing » 09 май 2011, 21:37

большое спасибо))

Vespa, помоги не могу найти эту тунель под водой))))))))) :unknown: :unknown: :unknown:
Ing
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 10 май 2011, 06:41

Могу посоветовать медленно погружаться в колодец и осматривать стены. Попробуй улучшить видимость под водой: запасись зельями/заклинаниями/зачарованными вещами с эффектами "Свет" или "Ночной глаз" (на сайте есть все необходимые материалы - описания алхимических ингредиентов и даже алхимический калькулятор, описания заклинаний и другое). По части вещиц - вот здесь приведено месторасположение шлема Светящийся плавник с постоянным эффектом Ночного глаза. Скрины с началом туннеля делать бесполезно (по ним ничего не понять).
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Ing » 10 май 2011, 11:35

щас попробую))))))
:gamer: :gamer: :gamer:

ПОЛУЧИЛОСЬ)))))) СПАСИБО))))))) :yes: :yes: :yes:
Ing
Легионер
Легионер

Сообщение lucean84 » 09 июн 2011, 10:35

У меня возникла проблема с квестом в гильдии магов "Пальцы Гор" . Я вначале отнёс книгу Тикиусу, позже я её выкрал, но не получив рекомендации сразу отдал её Эйране, после этого выкрал её у неё и понёс к Тикиусу, и он мне просто говорит, что "Почему я интересюсюь этой книгой" и всё, никаких рекомендаций мне не даёт. Не знаю что уже и делать.
З.Ы. Проходил всё на автопилоте, т.к. раза 4 уже проходил эти квесты. Сохранёнки перед этим нету((
Мб есть какая нить консуль команда чтобы завершить этот квест? Заранее спасибо.
lucean84
Новобранец
Новобранец

Пред.След.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы