Skyrim - геймплей, прокачка персонажа, крафтинг...

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Skyrim - геймплей, прокачка персонажа, крафтинг...

Сообщение Vespa » 14 авг 2012, 09:05

Zeron писал(а):Нет, реально, у кого-нибудь получилось нормально зарубить противника, сидя в седле?

Зарубить вражину, сидя в седле, это еще как-то можно приспособиться, а вот застрелить из лука - вообще тяжко... Причем, рубить можно только одной правой. И щит в левой руке не поднимается :)

Недоделана фишка с верховым боем, очень даже. После патча 1.6 мне всё хотелось встретить конных противников, конных лучников бы увидать, но увы, ни одного пока не встретила...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Zeron » 14 авг 2012, 19:02

По-моему, стрелять из лука с лошади абсолютно бесполезно. Вот из сника - другое, конечно, дело. Или ЛОШАДИ УМЕЮТ КРАСТЬСЯ? :з
Zeron
Сержант
Сержант

Сообщение Vespa » 14 авг 2012, 19:38

А мне хотелось нечто вроде скифской лучницы из своей персонажки сделать :P

Для успешных выстрелов из сника стоит взять перк в ветке скрытности на тройной урон из лука, но разве только из сника стрельба эффективна? Достаточно обвешаться зачарованными вещицами на плюс к урону из луков (обруч, перчатки, кольцо, ожерелье, да еще зелье вдобавок можно выпить) и взять перки на плюс к урону в ветке стрельбы - в этом случае сник не сильно нужен будет.
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Плагины для Oblivion - Обсуждение, установка, прохождени

Сообщение mixa485 » 27 авг 2012, 13:25

народ объесните мне, не могу изучить новые крики! драконов убиваю поглощаю их души и и слова читаю со стен, а активными они не становяться! два крика всего изучил те которые седобородые меня учат и все! то делать?
mixa485
Новобранец
Новобранец

Сообщение Dimon » 29 авг 2012, 08:59

Заходи в раздел магии перса, выберешь крики,наводи мыша на новый крик и жми кнопу R, тебя спросят Потратить душу? Соглашайся,тада крик активизируется .
Dimon
Легионер
Легионер

Сообщение naGua » 12 сен 2012, 11:39

Во-во, такой же вопрос. Драконов ухайдакал штук пятнадцать, но при нажатии "R" в менюшке пишется, что то вроде "нет души дракона" . Или под определённый крик нужно некое количество драконьих душ? Что то не разберусь.
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 12 сен 2012, 18:17

naGua, для активации любого Слова Силы нужна только одна драконья душа.
Глюки с активацией слов из Криков у меня были давно на ранних версиях игры, где не было возможности по-нормальному переназначить действия кнопок. Приходилось пользоваться мышью, а не кнопками на клавиатуре. Может игру нужно обновить? Также могут быть конфликты с установленными плагинами...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение naGua » 12 сен 2012, 20:28

Vespa, разобрался. И. кстати, не без твоей помощи. А именно, благодаря статье "The Elder Scrolls V: Skyrim, Драконьи крики и Слова силы". Спасибо тебе огромное!
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение Discovery » 09 дек 2013, 02:06

Хотел бы высказать своё мнение, хотя оно может быть неинтересно для многих.Скайрим мне понравился...даже очень, но многие моменты несовсем.Я поясню.Я неготов убивать людей, лишь потому, что он(она) не так сказал или нетак проявил себя, воровать у тех, кто даже невиновен
, хотя коллегия магов так и нарывается..укради мне эту книгу, мне моральные принципы важнее прокачки.Вы наверно скажите, что так и должно быть...возможно.Играю в Скайрим недавно, но до этого проходил Морровинд и Обливион, где играл и за гильдию воров и за тёмное братство, мне было всё равно, украсть или убить...это игра скажите вы.Сейчас немного поменялось в моём мировозрении.. в игре и нетолько.Нехочу я вступать в братство...ладно порешу я их всех, в гильдию воров тоже нехочу, собственно никто меня не заставляет, можно отказаться, но решиь для себя за Империю или за Ульфрика, я так и немогу.Что те "хороши" , что эти, но Братья Бури - шовинисты и ничего с этим неподелаешь.Я в тупике, сделал много побочных квестов (первый акт не прошёл), уровень 34, но что-то дальше мне играть всё меньше хочется.Идти по основной ветке? Может быть...Незнаю, что меня ждёт, но я наверное попробую.
Discovery
Легионер
Легионер

Пред.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы