Skyrim - Прохождения квестов

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Skyrim - Прохождения квестов

Сообщение Panzerkater » 30 апр 2012, 16:21

Vespa
Да в общих чертах информацию я нашёл -
Скрытый текст:
дать квест должен вроде как Делвин, какому-то торговцу из Маркарта надо помочь вернуть эту самую заготовку, перехваченную бандитами с Сосновой заставы. Но Делвин квест не даёт. То ли мало на него поработал, то ли что - вот это и хотелось бы понять.
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 30 апр 2012, 21:39

На UESP сказано, что следует выполнить 5 дополнительных заданий Гильдии Воров в городе Маркарте, после чего поговорить с Делвином по поводу особенной работы...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Panzerkater » 30 апр 2012, 23:38

Vespa
следует выполнить 5 дополнительных заданий Гильдии Воров в городе Маркарте

Ни фига себе... Я уже с десяток мелких заданий от Векс и Делвина сделал, но в Маркарте из них - ни одного...
Придётся побегать :)
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Panzerkater » 01 май 2012, 18:28

Только сейчас заметил - квестовое оружие невозможно бросить или пихнуть в сундук, но, оказывается, можно повесить на стойку...
И ещё один баг - если в Маркарте взять квест на кражу статуи Дибеллы напрямую у Дегейна и только потом поговорить с трактирщиком насчёт местных новостей - запись "Поговорить с Дегейном" так и останется...
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 01 май 2012, 19:49

Еще в копилку багов и недоделок:

При зачистке пещеры Провал Сквозняков (Chillwind Depths) (это как бы неотмечаемый квест - выяснить кто нападает на торговые караваны на дороге) можно найти тело Фирира с запиской такого содержания:
Скрытый текст:
Они напали на нас в сумерках. Их было несколько десятков. Охрану каравана перебили за пару секунд. Остальных утащили в загоны. Тех, кто сопротивлялся, ослепили.
Они уводили остальных одного за другим - скармливать этим ужасным тварям... или еще хуже. Мое время на исходе. Эйдис, любовь моя, если ты вдруг когда-нибудь это прочтешь, - прости меня, пожалуйста.
Фирир
Эта Эйдис (Eydis) проживает недалеко от пещеры, в Старом Хролдане. Однако сообщить ей о судьбе мужа нельзя, нет диалога...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Panzerkater » 01 май 2012, 21:29

Vespa
А я отчитаюсь по серебряной заготовке :)
Скрытый текст:
В общем, это один из особых квестов Делвина, такие квесты на аналогичных условиях будут по всем крупным городам, исключая Рифтен. Таким образом наш герой упрочит положение гильдии воров, после чего его официально утвердят главой гильдии с раздачей плюшек - брони главы гильдии, гарантирующего успех убеждения талисмана и добавления новых скупщиков с повышением их капитала - Тонилла к концу всего этого безобразия располагала 4000 септимов на раз. Словом, прохождение этих квестов венчает карьеру в гильдии воров. Да, по ходу появляется ещё один заморочный квест - припахать каджитов работать на гильдию. Вот только как перехватить их караван на просторах Скайрима... :)
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Alex » 06 май 2012, 15:18

Привет. Не парься, этот хаджит сидит в шатре напротив входа в Вайтран, проблем никаких, даешь сахар, он соглашается и ты возвращаешься довольный к Тониле. А вот на счет короны Барензии, надевается на каменный бюст, где всякие красивые вещи стоят и работает судя по всему как алтарь, т.е. подходишь и появляется "использовать" но ничего не происходит, так и должно быть?!
Alex
Легионер
Легионер

Сообщение Panzerkater » 06 май 2012, 18:33

Alex
Не парься, этот хаджит сидит в шатре напротив входа в Вайтран

Вообще-то нет. Караван таскается по всему Скайриму, я его поймал у Данстара. Тебе просто повезло.
но ничего не происходит, так и должно быть?!

Происходит. Только незаметно. Я тоже был в недоумении, пока по локациям не начал ходить. С драгоценностями они, по ходу, перестарались, столько камушков и продать проблематично :)
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Alex » 06 май 2012, 21:40

Panzerkater писал(а):Alex
Не парься, этот хаджит сидит в шатре напротив входа в Вайтран

Вообще-то нет. Караван таскается по всему Скайриму, я его поймал у Данстара. Тебе просто повезло.
но ничего не происходит, так и должно быть?!

Происходит. Только незаметно. Я тоже был в недоумении, пока по локациям не начал ходить. С драгоценностями они, по ходу, перестарались, столько камушков и продать проблематично :)
Ааа..ну понятно все с камушками, действительно просто не мерено. А хаджит тот все таки у меня постоянно там сидит, может колено прострелили:)
Крики все выучил?? я уже не вытерпел и пошел убивать алдуина. 4 крика осталось , все видимые квесты сделал. В гильдии магов че то не дают. А, еще ребенка не родил. Не встречал обломки мечей, у меня есть железный и стальной? И что делать с осколками камней душ?

Вот еще что вспомнил. лабиринтиан проходил, там, где два лабиринта зеркально симметричных? В книжке написано, что это тест для магов, на таблички колдуешь и проходы открываются. один прошел, а во втором залип, на бедную табличку колдовал все что мог и не сработало, развернулся, ушел и не возвращался. теперь даже забыл, где это находится:) место красивое вернуться хочется
Alex
Легионер
Легионер

Сообщение Panzerkater » 07 май 2012, 16:46

Alex
Крики все выучил??

Все. Кстати, некоторые как раз в конце основного квеста.
Скрытый текст:
Последний после убиения Алдуина в Совнгарде дают.
А в Лабиринте Шалидора надо посохи подобранные юзать - они там не зря поставлены. Впрочем, там ничего особенного, и говорят, был баг как раз на одну из табличек, но вроде последний патч всё поправил. И как это - забыл, где находится? В Лабиринтиане же :)

А осколки камня душ вроде ни для чего, хотя я кузницей атронахов почти не пользовался, может, там на что годится... Мётлы вот идут на посохи :)

Alex
Вспомнил - да, на табличку восстановления у меня отпугивание нежити сработало, лечебные заклинания не работают.
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Пред.След.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы