Skyrim - технические вопросы и настройки

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Skyrim - технические вопросы и настройки

Сообщение naGua » 30 окт 2012, 10:00

Да, придется в автономном режиме запускать. Сам "Стим" нареканий у меня никогда не вызывал, на мой взгляд- удобная штука. Тем более на него моды для Скайрим кладутся без проблем Только у них уже стоит и на нём для пробы я устанавливал "AvP 2010". В который они, впрочем особенно и не играют. А вот в Скайим в очередь записываются :) .А за напоминание про автономный режим- спасибо! Я про него как-то и подзабыл.
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение naGua » 30 окт 2012, 16:38

Вот нашел на форумах по steam :
"Могу ли я запустить Steam и игры на двух разных компьютерах?
Одновременно нет, а по очереди да. При этом все Ваши достижения, внутриигровые настройки, спреи, скриншоты и сохранения будут автоматически синхронизироваться между компьютерами"
В общем при необходимости можно пользоваться автономным режимом, как ты и посоветовала. Должен от себя добавить, что одновременно не рекомендуется запускать одну игру из-под одного логина, так как на Стиме могут расценить такое подключение как кражу логина и забанить. Прецеденты были. Восстановить логин будет не так просто. Надо писать письмо на штаб-квартиру Стим и непременно на английском.
В моем же случае проблему решила дочка, сказав "Папа, себе установишь лицуху, а нам скачаешь :) не скажу что :) "
naGua
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 30 окт 2012, 21:50

naGua писал(а):Вот нашел на форумах по steam :
"Могу ли я запустить Steam и игры на двух разных компьютерах?
Одновременно нет, а по очереди да. При этом все Ваши достижения, внутриигровые настройки, спреи, скриншоты и сохранения будут автоматически синхронизироваться между компьютерами"

Значит, так и есть :) Спасибо за информацию :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Panzerkater » 06 июл 2013, 12:18

Интересно, а баги с вещами в построенных домах как-то лечатся? Сувениры и трофеи вываливаются из витрин, падают с полок, манекены по дому ходят... В Fallout весь домик в Мегатонне был завален сувенирами из разных мест, в том числе и из DLC - и всё лежало, где положишь...
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Vespa » 06 июл 2013, 19:20

Советую поставить неофициальный патч для Hearthfire - Unofficial Hearthfire Patch, по ссылке можно скачать русифицированную версию.
Манекены точно бродить по дому перестанут :)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Panzerkater » 06 июл 2013, 21:52

Vespa
Да манекены - не самое страшное. Лечится выходом-входом. Ну, из дома и в дом.
Часть оружия даже на стойки не вешается, некоторое вешается, но вываливается. То же с витринами. Хотел коллекционировать драконьи когти - не лежат на полках и столах, падают на пол. В Обливионе, помнится, я эти... айлейдские статуи коллекционировал. Которые уже не мог сдать по безвременной кончине квестодателя. Прекрасно стояли на столах. Обидно - в Скайриме столько прикольных цацек :)
Panzerkater
Лейтенант
Лейтенант

Пред.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы