Ваше альтер-эго в Обливионе и его развитие

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Ваше альтер-эго в Обливионе и его развитие

Сообщение godcold » 29 дек 2010, 22:24

Это вы меня конечно извините.НО Уважаемый админ этого сайта прошу:СНЕСТИ НАФИГ ОТСЮДА ВЕСЬ ОФФТОП и забанить этого пользователя!!В тему было только 3 сообщения (без стандартного начального сообщения Vespa'ы)
godcold
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 30 дек 2010, 07:56

Хм, этот "деятель" давно уже бессрочно забанен, только звание ему и его ботам я не меняла, сегодня это было сделано.
Понятно, что в теме такие сообщения не к месту. И я долго раздумывала над тем, удалить их или оставить. Вору была предоставлена возможность публично извиниться (в последнем моем сообщении на предыдущей странице), однако после этого он вообще сплошную ахинею понес (что-то вроде "просто мой стиль на ваш похож"), которая была потерта. Все, что было оставлено - это в качестве урока для него, кем бы он себя не называл - OLEG-USSR, RUTA или как там еще, на самом деле он всего лишь вор-плагиатчик, а не мыслитель, и пусть об этом знают все ;)

Жаль только, что тема загажена, однако и до явления вора народ не очень-то рвался персонажей представлять...
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Прохождения квестов TES IV: Oblivion & Shivering Isles

Сообщение Ing » 16 май 2011, 17:02

VESPA я не могу получать уроки изменения , колдовства и т.п. у меня уровень новичка но когда я иду к учителю и хочу взять урок там написано что я уже взял эти уроки)) :( :( :( :(
Ing
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 16 май 2011, 17:22

Вопрос не имеет отношения к прохождениям квестов => перенесен в более подходящую тему.

Ing писал(а):VESPA я не могу получать уроки изменения , колдовства и т.п. у меня уровень новичка но когда я иду к учителю и хочу взять урок там написано что я уже взял эти уроки)) :( :( :( :(

За один уровень герой может взять не более пяти уроков у учителей навыков. Прокачивай героя, переходи на следующий уровень, после этого сможешь еще поучиться.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Ing » 16 май 2011, 17:41

Vespa писал(а):Вопрос не имеет отношения к прохождениям квестов => перенесен в более подходящую тему.

Ing писал(а):VESPA я не могу получать уроки изменения , колдовства и т.п. у меня уровень новичка но когда я иду к учителю и хочу взять урок там написано что я уже взял эти уроки)) :( :( :( :(

За один уровень герой может взять не более пяти уроков у учителей навыков. Прокачивай героя, переходи на следующий уровень, после этого сможешь еще поучиться.

у меня 24 уровень а изменение я на уровне новичка
:wall: :wall: :wall:
Ing
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 16 май 2011, 17:45

Ing писал(а):у меня 24 уровень а изменение я на уровне новичка

:rofl:
Ну так переходи на 25-й уровень! Это должно помочь.
Vespa
Администратор
Администратор

Re: Oblivion & Shivering Isles - Прохождения квестов

Сообщение ViperaMagnifica » 14 янв 2012, 15:25

Вопрос не совсем по квестам. Подскажите как сказывается на игроке и игровом мире положение ползунка сложности?
ViperaMagnifica
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 14 янв 2012, 16:24

Вопрос перенесен из темы по квестам.

Изменение уровня сложности распространяется только на Главного Героя. Весь остальной игровой мир это никак не затрагивает.
За перемещением ползунка сложности в ту или иную сторону последует только то, что персонажу врагов станет труднее/легче убить и, соответственно, врагам персонажа тоже станет легче/труднее убить. И больше ничего.
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение ViperaMagnifica » 14 янв 2012, 16:37

Vespa, спасибо.

А можно как-нибудь увеличить урон врагов по персонажу, не уменьшая при этом урон наносимый самим персонажем?
ViperaMagnifica
Легионер
Легионер

Сообщение Zeron » 14 янв 2012, 18:20

Снять доспехи, например.
Zeron
Сержант
Сержант

Пред.След.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы