Загадки и тайны Сиродила

Обсуждение Skyrim, Oblivion, Shivering Isles и официальных дополнений
Правила форума
Изображения следует размещать по приведенному образцу.

Re: Загадки и тайны Сиродила

Сообщение Reborn » 27 сен 2011, 12:40

Да просто полусонный писал уже :D Сегодня постараюсь подправить и сократить, но вот что именно лучше сокращать, обычное описание, или некоторые детали самой пещеры?
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 27 сен 2011, 18:24

Reborn писал(а):что именно лучше сокращать, обычное описание, или некоторые детали самой пещеры?

И то, и другое.
Reborn писал(а):Однако, даже если не брать в расчёт обитателей Вейонда, в этой пещере также есть пара необычных вещей. Например многие помещения её довольно большие, да и ещё при этом полностью заполненные водой (поэтому если ваш персонаж не ящер, и свитков водного дыхания не имеет, то лучше ему туда не соваться). Ещё интересно, что в этих самых можно найти частично затонувшие объекты, это могут быть как разбитые ящики, так и сундуки с бочками.

Вот здесь полно логических неувязок. Кроме того, последнее утверждение очень сомнительно - лично мне разбитые ящики, сундуки и бочки не показались бы интересными :)
Полный "разбор полетов" устроить сейчас не могу - ведь критика это тоже труд, отнимающий много времени ;)
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 27 сен 2011, 23:36

Хех, с физикой Обливиона смотреть на затонувшие ящики тоже забавно :D Хотя в принципе да, кусок текста про ящики лучше убрать будет. Из этого тогда оставлю только про заполненные водой некоторые участки пещеры ;) В общем ладно, сегодня к сожалению времени не хватило исправить текст, но завтра думаю перепишу. Кстати, можно мне как-нибудь получить доступ на редактирование того сообщения? Просто ссылки на превью скринов нужны. Ну или ты мне скинь в ЛС, если не трудно)
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Reborn » 29 сен 2011, 01:10

Ну вот собственно исправленный вариант: :)

Наверняка многие геймеры считают, что все пещеры Сиродила однообразны, но это не так, внимательный игрок нередко может встретить довольно интересные подземелья. Одним из таких является пещера Вейонд, расположенная неподалёку от Бравила, рядом с берегом верхнего Нибена...
Первое, что бросается в глаза, это аргониани, в пещере у них целое племя! К сожалению, а для кого-то и к счастью все они представлены в виде врагов. Однако даже помимо ящеров в этой довольно большой пещере можно найти пару других интересных вещей. Например крупные, затопленные водой залы в которых можно найти немало интересного, или-же пару каменных пьедесталов, на которых лежат окровавленные трупы грязекрабов и некоторые инструменты, возможно работа шаманов племени... забавное зрелище. Ну и наконец последнее - Вейонд имеет два входа, один собственно на берегу Нибена, ну а второй вход находится глубоко под водой.
Обычные вход:
Изображение
Ну и подводная дверь в пещеру:
Изображение
Также стоит отметить, что все аргониани в Вейонде деляться на два типа, это:
Аргонианин - член племени
Изображение
И аргонианин - шаман:
Изображение
Также в одном из залов Вейонда вас конечно-же ожидает аргонианин - вождь:
Изображение

Ну и последнее: Если кто-то желает знать точное местонахождение пещеры, то вот:
Скрытый текст:
Изображение
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Vespa » 29 сен 2011, 22:52

Тэк-с, это получше. Однако все равно текст надо править по стилю, если уж размещать упоминание о пещере Вейонд на сайте (да-да, знаю, моя придирчивость безгранична :) ). Может быть завтра смогу отредактировать...
Vespa
Администратор
Администратор

Сообщение Reborn » 29 сен 2011, 23:14

Хех, ну хоть получше, я думал, что почти тоже самое получилось :D
Reborn
Легионер
Легионер

Сообщение Liandil » 21 июл 2012, 13:25

А есть еще что-то, правда, не очень интересное и совсем печальное.
Насколько я поняла, жители поселения Бланкенмарш - поголовные наркоманы. Общаются-то нормально (не как сын графа Бравила и Тренус Дурониус), а в домах у них перевернута мебель и скуума валяется. И квеста, с этим связанного, никакого нет.
Само поселение находится недалеко от дороги Лейавиин-Чейдинал, недалеко от святилища Ноктюрнал.
Liandil
Новобранец
Новобранец

Сообщение Vespa » 21 июл 2012, 21:32

По Бланкенмаршу не то что квеста, даже и намеков на тему "что бы это значило?" нет.

Можно предположить, что местные обитатели (их всего-то трое сельчан) просто сошлись по интересам :)
Vespa
Администратор
Администратор

Пред.

Вернуться в TES V: Skyrim & TES IV: Oblivion - общие вопросы